ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает...
Музыка
4 2794
13 марта 2014

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает...

В сентябре прошлого года мы обсуждали уход Анастасии Карповой из группы и приход Дарьи. Новенькая блондинка весьма быстро влилась в коллектив, поэтому смена состава никак не отразилась на популярности группы в целом. Хотя поклонники всерьез обсуждают намерения Елены Темниковой покинуть группу в ближайшем будущем, о которых она заявила в интервью музыкальным каналам. Видимо, уход девчонок вдохновил Ольгу Серябкину (она вновь выступила автором слов) написать лиричное признание в искренней дружбе.

Обложка сингла

Сегодня популярное девичье трио выпустило клип на новый сингл "Я тебя не отдам". Премьера нового хита состоялась не так давно, но уже сейчас трек носит статус самой заказываемой песни на радиостанциях России и стран СНГ по итогам прошлой недели, обогнав Нюшу и Алсу. Режиссером клипа стал Игорь Шмелев. Ролик получился весьма стильным, ярким и очень эмоциональным. Вот что говорят сами девушки о клипе.

Ольга:

"Мне важно, чтобы вы знали, что все, что вы увидите - на 100 процентов правда и искренне. Мы не играли ни секунды. В нем - то, что нами накоплено в сердце за 10 лет нашей дружбы... Нашей истории... Нашей работы... Нас... Serebro - это не просто группа и сотрудничество отдельно взятых людей. Это - жизнь. Это любовь. Это я. Это она. Это они. Это мы. У нас было все. Мы путались друг в друге как волосы... Мы дрались, мы любили и ненавидели, но главное: мы вместе. Я люблю наше время каждой клеткой своего сердца. И никогда никому не отдам мой красный бриллиант, на который так похожа моя любовь к Лене и группе в целом... Этот клип мне очень дорог, и я очень хочу чтобы для вас он стал таким же..."

Лена:

"Чем больше вы скажете, тем меньше люди запомнят. Скажу мало. 10 лет знаю Олю. Слишком хорошо. У нас все было. Смешное было. Доброе. Не доброе. В этом клипе итог наших отношений. Смотрите. Знайте нас. О нас. Люблю вас. Темникова"

Даша:

"Это непросто влиться в коллектив, тем более в женский. У меня
получилось, мы на одной волне с моими девочками. Нам комфортно вместе. Я верю в женскую дружбу и мы не просто коллеги, а это перерастает в нечто большее... Это правдивая история, про настоящих подруг. Не представляю жизни без моих крошек.... Как же важно иметь в жизни тех, с кем тебе легко и говорить, и молчать, с кем ты "на одной волне". Love"

Мы искренне желаем девушкам сохранить свою дружбу, даже если их творческие пути разойдутся.

Источник: I-GENCY.RU
Теги: музыка, максим фадеев, serebro
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 13 марта 2014
1
+
Все-таки группа серебро самая сексуальная группа на нашей эстраде, реально они все бесподобные!
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2014-03-13 17:55:31
Все-таки группа серебро самая сексуальная группа на нашей эстраде, реально они все бесподобные!
13 марта 2014
3
+
они часто переходят грань сексуальности и вульгарности, но это мое мнение)
MargoLowwin
fashionobsession
fashionobsession2014-03-13 19:03:00
они часто переходят грань сексуальности и вульгарности, но это мое мнение)
13 марта 2014
2
+
Да они вообще все время за гранью!)) просто если сравнивать с той же виа грой, то у серебра секс прям изнутри идет, а виа гра просто красивые девушки
SashaGurkova 13 марта 2014
2
+
крутые!!!