ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Что мы знаем о новой солистке группы Artik&Asti
Музыка
0 25895
21 января 2022

Что мы знаем о новой солистке группы Artik&Asti

Сегодня ночью лидер группы Артем Умрихин представил новую песню “Гармония”, женскую партию в которой исполнила уже не Анна Дзюба.

Сегодня ночью случилось событие, которое многие ожидали с нетерпением. Создатель и продюсер группы Artik & Asti - Artik (Артём Умрихин) представил новую солистку группы: ею стала утонченная красавица с аристократической внешностью и загадочным именем Севиль.

Одна из самых популярных групп России выпустила в обновлённом составе новую песню «Гармония», которая уже после первого прослушивания обещает стать хитом, как и множество других песен, выпущенных Artik & Asti за 11 лет в музыкальной индустрии. Любопытно, что несмотря на абсолютно разный типаж с бывшей солисткой группы Севиль может похвастаться не менее цепляющим и завораживающим тембром голоса: тембром, который на протяжении всего существования являлся фирменным отличием Artik & Asti. Конечно, голоса девушек различаются и каждый по-своему уникален, но совершенно очевидно, что Севиль даст группе новую жизнь.

Сам Artik в своём Инстаграм-аккаунте прокомментировал начало новой эры (иначе это событие не назвать) следующим постом:

«За 11 лет существования, группа Artik & Asti никогда не участвовала в интригах, склоках, сплетнях, грязных рекламах, мы никогда не хайпили за счет других, не участвовали в скандалах и тд. Я выстраивал репутацию группы на определенных принципах и ценностях, и репутация группы говорит сама за себя. Все наши достижения за эти годы - это были наши песни, песни, которые писал я, песни которые я находил, благодаря моему вкусу и чутью, когда другие не обращали на них внимания, песни, которые я продюсировал и дорабатывал со своей командой, песни которые создали целое направление и жанр в музыке за последние 10 лет и стиль, на который многие авторы и исполнители равнялись и равняются, и благодаря которому, в мире музыки появился вообще отдельный термин «в стиле Artik & Asti».

А кто-то, и вправду, как и было сказано на пресс-конференции, просто приезжал записывал за «15 минут» и убегал по своим делам. Я ничего не сжигаю, не испепеляю, я привык созидать, поэтому я несу историю дальше. Как она будет развиваться, знает только Бог, но я буду продолжать делать, то что делал всю свою сознательную жизнь - музыку, а не говорить. Поэтому все комментарии насчет происходящего я оставлю на потом, когда весь хайп и ажиотаж утихнет, а сейчас просто пусть звучит музыка, пусть настанет Гармония.

P.S. Я рад за успехи Ани, несмотря ни на что, и я как и с первого дня, когда услышал ее голос, так и всегда буду восхищаться ее талантом. В любом случае я расцениваю успех Ани как и свой успех: значит я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет, что у вас сейчас есть такой интерес к ней».

Источник: i-gency.ru
Теги: что мы знаем, новая солистка, группа artik&asti
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться