ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Ты моя любовь»: Алексей Воробьев представил новый клип
Музыка
0 8511
22 января 2021

«Ты моя любовь»: Алексей Воробьев представил новый клип

Новая режиссёрская работа Алексея - на этот раз трогательный и романтичный клип на песню артиста «Ты моя любовь». В этом видео мы ещё видим Воробьева в привычном нам образе, в то время как сейчас он уже выглядит совершенно иначе - Алексей был вынужден кардинально изменить внешность, и стать абсолютным блондином ради проб на роль в очередном голливудском проекте.

Название фильма пока держится в секрете, но очевидно, что Алексей, только что закончивший съёмки в 20-ти миллионном байопике «Рейган» в партнёрстве с легендарным Джоном Войтом, становится востребован все больше.

Воробьёв, известный за океаном как Alex Sparrow, вошёл в список 100 самых красивых людей мира, обойдя коллег по кинематографу Киану Ривза, Джейми Дорнана, и даже звезду «Мстителей» Криса Эванса.

TC Candler & Independent Critics каждый год составляет список «100 самых красивых лиц», оценивая более 125 тысяч мужчин из 40 стран, из числа которых выбирается 100 наиболее достойных. Алексей входит в первую треть сотни этого списка уже в 4 раз, заняв в этом году 33-ю строчку. Рейтинг публикуется с 1990 года, и считается одним из самых престижных в мире.

Алексей - единственный наш соотечественник, попавший в этот список. Это неудивительно, ведь Воробьев успешно строит карьеру за рубежом, и узнаваемость ему принесли одна из главных ролей в двух сезонах популярного американского сериала UnReal, и участие в вошедшем в 2020 году в десятку самых рейтинговых проектов Netflix «Космических силах» с Джоном Малковичем и Стивом Кареллом.

В конце уходящего года появилась взбудоражившая поклонниц новость, что убежденный холостяк связал себя узами брака. Но Алексей опроверг эту информацию, ответив подписчикам в одной из социальных сетей, что не женат, и сердце его свободно. Сценарий искренних и чистых отношений, который он написал для клипа «Ты моя любовь» ему пока не удалось реализовать в реальной жизни.

«Мне иногда кажется, что всё то, что должно существовать в моей жизни, я создаю вместо этого в своих сценариях, песнях, снимаю в клипах и рекламных роликах... И всё это, как бы, существует, но - только в моем воображении, а в реальности происходит совсем другое... Но мне хочется верить, что таким образом я визуализирую то, чего мне так не хватает, и что я так давно ищу» - поделился Алексей.

Источник: i-gency.ru
Теги: ты моя любовь, алексей воробьев, новый клип
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться