ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Монеточка презентовала клип на песню «Папина любовница»
Музыка
0 5335
25 декабря 2020

Монеточка презентовала клип на песню «Папина любовница»

Певица Монеточка выпустила новый клип на трек «Папина любовница», песню из альбома «Декоративно-прикладное искусство».

Режиссером и автором сценария выступил Илья Соловьев, известный по таким работам как «Татарин» от Аигел. Роль главной героини сыграла Яна Троянова.

Съемки проходили в гостинице Космос, обладающей советским шармом и мистической историей. Съемочная группа попыталась погрузить зрителей в пространство между сном и воспоминанием.

Лиза Монеточка рассказала о подробностях съемок порталу «Meduza»: «Когда я пишу песни, я редко имею в голове какой-то конкретный визуальный образ своих персонажей. У меня есть лишь ощущения от них. Соответственно, [на роль любовницы] мы не искали девушку, которая больше подходила бы под мои представления. Я не документирую, я лишь транслирую эмоции. Я предложила режиссеру Илье Соловьеву найти эту героиню — именно он решал, какой она будет. Яна, безусловно, добавила очень много в этот образ. Она его сделала реальным, разукрасила, и я очень благодарна ей за работу.»

Режиссёр и сценарист клипа Илья Соловьев также рассказал изданию о впечатлениях от работы над клипом: «Когда я писал сценарий, мечтал, что любовницу сыграет Яна Троянова — так и получилось. Она идеально вписывается в сюжет пьяного, веселого и распутного праздника. У ее спутника нет лица, потому что в своих воспоминаниях мы часто не можем даже вспомнить черты человека, которого с нами нет — или которого мы давно не видели. Это моя личная история, и она нашла отражение в клипе.»

В этом же материале представлены комментарии Яны Трояновой, исполнительницы главной роли в клипе: «Я была маленькая и все мечтала, что, когда я вырасту, я тоже пойду в рестораны, и мужчины будут меня угощать. Когда я выросла, я вдруг поняла, что это неинтересно. Я попыталась это ощущение из детства внести в этот клип.»

Напомним, что в октябре вышел долгожданный альбом Монеточки «Декоративно-прикладное искусство», который был хорошо воспринят слушателями и попал на высокие позиции всех альбомных стриминговых чартов страны.

А 11 февраля в прокат выходит полнометражный фильм «Родные» с Сергеем Буруновым, Ириной Пеговой и Монеточкой в главных ролях.

Как вам новая работа артистки?

Источник: i-gency.ru
Теги: монеточка, клип, песня, «папина любовница»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться