ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Музыкальный импульс с Loves
Музыка
0 6249
20 декабря 2020

Музыкальный импульс с Loves

Сегодня о своей любви к музыке специально для I-GENCY.RU рассказывает артист LOVES:

Рингтон на звонке

Любой трек из альбома sqoz bab “ringtone demo final mix 123 dfghfw”

Клип месяца

Сто процентов Miyagi & Andy Panda - YAMAKASI. Это что-то очень красивое, мощное и глубокое, возможно единственный клип за последнее время, после которого захотелось посидеть пару минут, подумать и переварить, что к чему.

Самый надоевший хит

Сейчас для меня это MORGENSHTERN & Элджей - Cadillac. Это не значит, что он мне не нравится, просто поскольку он звучит из каждого утюга, в проезжающих машинах, в колонках школьников на улице, я от неё устал настолько, что я переключу не сразу, как только кто-то захочет включить ее компании.

Песня на любое настроение

Думаю это песня с нового альбома Сэма Смита «Diamonds». Трэк с грустным посылом, под танцевальную музыку и превосходной мелодией, я слушаю ее на повторе уже больше 2-х недель и она не перестаёт мне нравиться.

Идеальная песня для караоке

Ой, это по-любому, что-то из Лепса. «Самый лучший день» или «Рюмка водки». Это должно быть что-то очень известное, что можно погорланить с друзьями. Может быть ещё Бумбокс- «Вахтёры» подойдёт, тоже клёво поем не в караоке с друзьями.

Концерт, который недавно посетили и концерт, на который хотите отправиться

Из-за пандемии за пол года, я не побывал на огромном количестве концертов, на которые хотел сходить, многие просто отменили, некоторые перенесли, сходил бы на Нойза, на the hatters. Но недавно все-же удалось посетить концерт Смоки Мо! Меня пригласил мой друг рэпер AYYO, он выступал там у Смоки на разогреве, было здорово.

Топ 5 треков

Сейчас первое место по-любому занимает Sam Smith с песней Diamonds - чистый кайф, то качество, на которое нужно ровняться.

Второе место - это новая песня AYYO - «Не замечала», просто кайф, слышал ее ещё на стадии демо версии, и с тех пор постоянно ее напеваю, классный трэк.

С третьим местом сложнее, но пускай это будет песня с нового альбома Басты - «Поколение Х», очень классно сделано, запала мне в сердце, голос ANIKV - бальзам на уши после всего того, что я наслушался за последнее время. Ну и Нойз конечно как всегда на высоте.

Четвёртое место - песня, на которую я случайно наткнулся в тик-токе, называется «Nobody knows». Её автор и исполнитель Gabriel Templar снимает клёвые видосы, где строит многоголосия на известные песни в тик токе выложил свою авторскую песню и тем самым ворвался ко мне в душу, это просто прекрасно.

Пятым треком, пускай будет мой, «Догонялки», я часто слушаю свои песни, чтобы замечать косяки и исправлять их, ну и конечно потому что они мне нравятся и я люблю их, Догонялки - это пятый трек в моём топе!

Топ 5 любимых клипов

Первое место эвер, это Синекдоха Монток - «Где бы ты ни был». Это просто божественно, лучшее что я когда либо видел, просто гляньте, сами все поймёте.

На втором месте Imagine Dragons - “Natural”, снято это очень мощно, подходит песне на все 100%, выглядит просто шикарно!

Третье место занимает клип, который меня очень повеселил Little Big - “S*ck my d*ck 2020” прекрасно описывает весь 2020 год.

На четвёртое место я бы поставил The Hatters - «Я делаю шаг». Приятный клип, картинка, съемка, все очень комфортно и здорово, видео в стиле road movie, очень нравится.

Ну я по стандарту, пятое место занимает мой собственный клип на догонялки. Это такая милая и добрая незамысловатая лав стори, на которую просто приятно посмотреть.

Любите музыку и комментируйте выбор наших героев!

Источник: i-gency.ru
Теги: музыка, импульс, треки, любимое, loves
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться