ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Manizha исполнила заглавную песню к новому приключению Disney «Мулан»
Музыка
0 5114
06 марта 2020

Manizha исполнила заглавную песню к новому приключению Disney «Мулан»

Пока мы с нетерпением ждем выхода долгожданной картины, отметим, что заглавную песню к новому приключению Disney «Мулан» (в прокате с 26 марта 2020 года) в русскоязычной версии исполнила популярная певица и композитор Manizha.

«Я впервые записываю песню для кинофильма. Это абсолютно новый и важный опыт не только с точки зрения участия в классном проекте с одной из моих любимых героинь, но и возможность для профессионального роста. Песня «На путь воина встаю», которую я исполнила, была написана не мной, а я привыкла петь только те песни, которые сама пишу, в них мелодия, которая комфортна мне, текст, который исходит из моей личной жизненной ситуации. Здесь мне потребовалось вжиться в роль героини, взять те ноты, которые, как мне казалось, я никогда не возьму, они очень высокие для меня были по ощущениям. Я получила возможность услышать себя по-другому, а это очень вдохновляет, - комментирует Manizha свое участие в записи.

- Эта песня с одной стороны очень мелодичная, но когда начинаешь слушать текст понимаешь, что это история становления человека. Оригинальное название песни “Loyal Brave True” – и это самый настоящий манифест, который я разделяю».

Про героиню и новый фильм Manizha говорит: «Мулан – одна из моих любимых героинь, которая с одной стороны очень изящная, тонкая и женственная, а с другой – смелая, справедливая и настоящая. Переосмысление классических сюжетов меня очень вдохновляет, это точно то, что я буду показывать своим детям».

В англоязычной версии фильма на финальных титрах зрители услышат песню “Loyal Brave True” в исполнении неподражаемой Кристины Агилеры. Специально для фильма Disney «Мулан» обладательница платиновых пластинок и ряда престижных музыкальных премий записала обновленную версию песни “Reflection (2020)”.

Кристина Агилера говорит: «Так получилось, что выход анимационного приключения «Мулан» и запись песни “Reflection” совпали с заключением первого в моей жизни контракта на запись альбома. Я невероятно счастлива вернуться к этой истории, наполненной энергией и смыслом, которые проверены временем: оставаться верным себе, быть самим собой, учиться отпускать страхи. Новая песня “Loyal Brave True” – это олицетворение баланса между уязвимостью и силой».

С нетерпением ждем "Мулан"!

Источник: i-gency.ru, фото: Disney Studios
Теги: manizha, песня, приключение, disney, мулан
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться