ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Несвятая»: OMANY презентовала дебютный трек и клип
Музыка
0 7127
03 февраля 2020

«Несвятая»: OMANY презентовала дебютный трек и клип

Экс-участница "Новой Фабрики Звезд" выходит на российскую сцену с новым сольным музыкально-танцевальным проектом под именем OMANY, презентуя дебютный трек и клип "Несвятая".

"Несвятая" - это сингл-признание, ответ на чувства молодого человека, который не смог покорить ЕЕ сердце. Над клипом работала молодая и креативная команда Exalted Production. По сюжету молодой человек, безответно влюбленный в героиню клипа, попадает в «капкан» своих иллюзий на ее счет. Звучит ее признание: да, она такая, она несвятая и вовсе не влюблена в него. Красная роза холостяка, желаемая многими девушками, оказалась ей не нужной. Во всяком случае пока.

"Есть такая цитата в треке, которая очень мощно откликается в моем сердце: "Когда-нибудь наступит твой момент...". Каждый человек, который идет к своей цели вне зависимости от направления, рано или поздно добивается успеха. Получая отказ в любовных отношениях, не значит, что «лед» никогда не тронется, ровно как и в других сферах жизни. Мои песни - это некий протест и вызов самой себя.

14 лет из всей своей жизни я пела в группе. Не было смелости начать сольную карьеру, потому что в меня не верили. А сейчас я начала ощущать твердую почву под ногами, чувствую, что готова к сольному пути и знаю, какую музыку я хочу делать. Сегодня российская R&B-сцена покрылась пылью, но жанр настолько мне близок, что я бы не хотела оставлять все, как есть", - делится OMANY. "Мы растрясем публику и добавим огня!"


Источник: i-gency.ru
Теги: несвятая, omany, дебютный трек, клип
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться