ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Артём Пивоваров и певица Ёлка представляют видео «В каждом из нас!»
Музыка
0 5423
12 июля 2019

Артём Пивоваров и певица Ёлка представляют видео «В каждом из нас!»

Сегодня, 12 июля, состоялась премьера дуэтной песни Артема Пивоварова с певицей Елкой под названием «В каждом из нас».

Песня вышла на двух языках и стала для Елки первой украинской песней за долгое время. Украинская версия будет эксклюзивно презентована на радиостанциях.

Сначала стихийный артист пообещал написать песню для Елки, но, вдохновившись ее музыкой и образом, написал дуэтный трек, который с первых нот покорил певицу.

«Мы с Артемом очень давно знакомы – после какого-то концерта поехали двумя компаниями, с музыкантами, познакомиться – и с тех пор тепло и уютно дружим, будто знаем друг друга всю жизнь. У нас одинаковые взгляды на музыку, а это немаловажно. Мы с Артемом спели об одном и том же, но каждый вложил свой смысл.

Эта песня очень честная. Мы слово «любовь» уже «залапали», но я искренне верю, что в каждом человеке изначально заложено много любви. Только играя в игры, взрослея и пряча то, что может сделать нас слабыми и уязвимыми, мы иногда об этом забываем» – делится Елка.

Артем Пивоваров рассказывает: «По моим ощущениям и меркам я давно не выпускал дуэтные работы, поэтому «В каждом из нас» была самой ожидаемой, учитывая то, что с Лизой мы знакомы давно. Она очень близка мне по духу, у нас схожие посылы в музыке. Я искренне рад, что вместе с ней смогли спеть о важном, но, в то же время, о простом.

Эта песня о любви как о необъятной форме, и я очень рад, что именно с Лизой могу рассказать об этом, потому что она очень светлая артистка. Когда была готова демо-версия, даже не стал отправлять ее, а решил встретиться с Лизой и показать песню лично, чтобы почувствовать ее вибрации. Мы сидели в наушниках и покрывались мурашками».

Недавно артист анонсировал выход альбома «Земной», премьера которого состоится осенью. Сингл «В каждом из нас» станет одним из главных его треков.

Мы уже оценили новое видео артистов, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: артём пивоваров, ёлка, в каждом из нас, видео, музыка, новое
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться