ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Nola представила долгожданный клип на трек «Бессонница»
Музыка
0 5209
04 июля 2019

Nola представила долгожданный клип на трек «Бессонница»

Вчера артистка лейбла «Первое Музыкальное» Nola представила долгожданный клип на трек «Бессонница».

«Работайте над собой, а разбитое сердце пусть только мотивирует вас развиваться и самосовершенствоваться!» – призывает девушек Nola.

Режиссером клипа стал Дмитрий Зверев: «Мы уже второй раз снимаем клип с Димой, и за это время он успел стать моим другом и единомышленником. У нас одно видение красивого, взаимопонимание с полуслова. Одни и те же странные идеи приходят в наши головы практически одновременно. Хочу выразить огромную благодарность Диме и всем, кто приложил руку к созданию нашего общего «дитя». Я обожаю творить с ребятами и очень рада, что, наконец, нашла свою команду, с которой мы не боимся воплощать порой сумасшедшие идеи в жизнь!» – делится Nola.

Клип наполнен яркими образами: в одной из сцен зритель может увидеть Nola среди вращающихся щеток на автомобильной мойке, в другой – среди нескольких уровней рубашек, испачканных помадой, уличающих благоверного в измене. Для этой сцены было задействовано без малого аж 500 рубашек. К слову, после съемок все их привели в порядок и передали в детские дома.

«Для меня этот клип – сплошной сюр, который каждый поймёт по-своему, но в то же время это большое откровение и что-то очень личное для меня, потому что, как совсем недавно оказалось, клип основан на реальных событиях с единственной только разницей, что в жизни я отравляю своего изменника не пирогом, а своими пока маленькими, но уже победами,» – говорит Nola.

«К сожалению, почти каждая девочка с этим сталкивалась, чувствовала себя обманутой, чувствовала, что вся её жизнь – одна сплошная ложь, и просто не понимала, за что. Этим клипом я хотела показать всем девчонкам, что не нужно терпеть, продолжать жить с человеком, который тебя не ценит! Никогда нельзя бояться уйти, что я и сделала в клипе,» – отмечает певица.

Мы уже оценили новую работу певицы, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: nola, бессоница, клип, премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться