ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Таисия Повалий представляет новое видео «Я буду твоя»
Музыка
0 4282
28 июня 2019

Таисия Повалий представляет новое видео «Я буду твоя»

На днях на официальном YouTube-канале GutserievMedia состоялась премьера клипа Таисии Повалий на песню «Я буду твоя». Автор нового хита - Михаил Гуцериев, с которым Таисия Повалий активно сотрудничает на протяжении последних лет. Съёмки истории о сбежавшей невесте проходили под руководством известного клипмейкера Сергея Солодкого.

Режиссёр считает, что все проекты с Михаилом Гуцериевым - это его творческая удача, и клип на новую песню Таисии Повалий не стал исключением: «В стихах Михаила Сафарбековича всегда есть ключевая фраза. В этот раз для меня такой стала строчка «я буду твоя, целуй как я». И соответственно вся история в определённой мере подчинена этому призыву. Героиня именно в поцелуе понимает, кто её настоящая любовь. Она принимает смелое решение и сбегает с собственной свадьбы. Безусловно, это приводит к некоторым последствиям, которые вы узнаете, когда посмотрите клип до конца».

По словам «сбежавшей невесты» Таисии Повалий, сюжет видео принадлежит одной из девушек, работающих в её команде: «Каждой женщине, конечно, хочется надеть в жизни белое платье. У меня так получилось, что замуж я выходила дважды, а платье надевала всего один раз. Как-то не пропорционально получилось. Поэтому, думаю, не случайно пришла идея снять меня в образе невесты».

Песня «Я буду твоя» (музыка Виктории Кохана) в исполнении Таисии Повалий сегодня является лидером по количеству эфиров на российских музыкальных радиостанциях: «Русское радио», «Авторадио», «Радио Шансон», «Радио Дача», «Милицейская волна» и многих других.

Что скажете о новом видео артистки?

Источник: i-gency.ru
Теги: таисия повалий, я буду твоя, премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться