ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Karina и Алексей Романоф представляют клип «Музыкант»
Музыка
0 5639
18 июня 2019

Karina и Алексей Романоф представляют клип «Музыкант»

Абсолютно первый клип «МУЗЫКАНТ» от музыкально-поэтического тандема певицы Karina и известного продюсера Алексея Романоф – это не только гармония нот, но и абсолютная поэзия видеоряда, изящного темпоритма и искусно воссозданных образов двух персонажей мелодии.

Высокопрофессиональная съемка уровня самого современного киноискусства и яркий поток света как отражение внутреннего подтекста мелодии создают поистине неожиданный мощный заряд творческой энергии, перевоплощенный в движущуюся звуковую картинку.

Karina – недавно родившийся уникальный проект одного из самых почитаемых продюсеров и композиторов современности, автора многочисленных хитов, Алексея Романоф.

Как душа тонко чувствующая и обладающая мощным талантом, весь свой спектр чувств и переживаний Karina с детства отражала в поэзии. Со временем рифмы превратились в глубокие по смыслу лиричные песни. Вскоре осенью 2018 года Karina выпустила свой первый сольный альбом под названием «В миллиметре от сердца», все треки которого написаны Алексеем Романоф в соавторстве с самой певицей.

0 мая этого года Karina впервые вышла к зрителям, в буквальном смысле оказавшись «в миллиметре от сердца» каждого из них, и представила свою сольную программу совместно со своим продюсером.

Тандем Романоф и Karina – это единение двух стихий, музыки и текста в едином ритме, в общей форме и содержании. Это звук и смысл, это внутренний голос, что обретает наконец силу и реальное звучание, это полноценное слияние инь и янь посредством творческого выражения. Это проект двух душ, ставших одним вихрем энергии созидания.

И сегодня в новом клипе «Музыкант» тандем сумел не только приблизиться к сердцу зрителя, но и повысить вибрации творческой энергии, погрузив зрителя в другое измерение, в котором «реальна только музыка» от Алексея Романоф, остальное же - абсолютная поэзия тонкого пера блестящего автора Karina.

Мы уже оценили видео «Музыкант», а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: «музыкант», karina, алексей романоф, видео, музыка
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться