ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Доминик Джокер и Катя Кокорина представили клип на песню «Новый День и Новый Год»
Музыка
0 6077
26 декабря 2018

Доминик Джокер и Катя Кокорина представили клип на песню «Новый День и Новый Год»

В преддверии Нового 2019 Года Доминик Джокер и Катя Кокорина представили новогодний клип на песню «Новый День и Новый Год».

«В последнее время многие жалуются на то, что с каждым годом все реже находятся в предвкушении праздников, а их настроение даже 31 декабря сложно назвать новогодним. Мы с Катей всегда с воодушевлением готовимся ко встрече Нового Года, поэтому слышать подобное нам очень грустно. Создавая этот трек, каждый из нас вложил в него душу, и мы искренне надеемся на то, что даже самый скептически настроенный в отношении зимних торжеств человек, почувствует нашу теплоту, которая наполнит его духом Нового Года,» - рассказал Доминик Джокер о песне.

Катя Кокорина дополнила сказанные Домиником слова: «Я всегда думала, что приближению Нового Года сопутствует волшебство, которое напоминает о том, что нужно позвонить близким и родным, которое с самого утра дарит улыбки и не позволяет чему-либо нарушить душевный покой. Я надеюсь, что наша с Домиником песня усилит влияние этого волшебства, и каждый слушатель сможет проникнуться атмосферой праздника».

Мы уже "зарядились" новогодним настроением, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: доминик джокер, катя кокорина, клип, «новый день и новый год»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться