ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Настя Задорожная представила музыкальный неклип «Танданцы»
Музыка
0 8114
01 октября 2018

Настя Задорожная представила музыкальный неклип «Танданцы»

Настя Задорожная представляет новое танцевальное видео «Танданцы», режиссером которого стал Гарик Рудник — известный танцор, хореограф-постановщик шоу «Танцы» на ТНТ. Поэкспериментировав с кино-жанрами, в которых последние несколько лет были сняты музыкальные ролики артистки (драма «Условный рефлекс», мини-комедия «Я чувствую (Телом), фэнтези «Я Луна»), певица уходит в настоящий отрыв, нарушая все правила и клише!

"- У нас появилась идея - снимать НЕКЛИП, я вообще стараюсь избегать этого клише, - рассказала Настя. - До этого я пробовала различные кино-жанры, а сейчас захотелось отрыва. Отрыва в безудержном танце, никаких заученных движений, в классных образах, чувствовать себя уверенной и сексуальной, ловить взгляды людей, которым это нравится. К тому же где сейчас можно отпустить себя и оторваться на танцполе по полной программе, как не на собственной съемочной площадке? Отпустить себя на рабочем месте в таком контексте - очень необычное ощущение."

Над созданием трека и видео «Танданцы» работали люди, сыгравшие в творческой жизни артистки Задорожной важные роли. Автор песни Артур Байдо написал певице такие золотые хиты, как «Буду», «Я больше не хочу верить», «Нет ничего сильнее любви» и другие. А Гарик Рудник был постановщиком всех номеров Насти в ее музыкальной биографии.

"- Раз уж Вселенная вернула моего любимого автора с новым хитом, так почему же не продолжить этот камбэк по-крупному? - поделилась артистка. - Я сразу позвонила Гарику, который сделал всю хореографию Насти Задорожной, а также собрал мой чудесный балет (ныне супер-известные звезды танцевальных шоу). Гарик сейчас один из самых крутых постановщиков в России, но главное в другом - он всегда мотивировал меня на безумные эксперименты над собой, внушал веру в то, что все получится. Как только я поняла, что хочу нового безумства - сразу же позвонила ему! И он согласился, сделав это невероятно круто уже в качестве режиссера!"

По словам певицы, ролик получился достойным, ярким, динамично смонтированным, видео дышит в ритм с песней! Съемки видео проходили в день рождения Насти 30 августа. На площадке не обошлось и без поздравительных сюрпризов, правда, один подарок запомнится звездной имениннице и ее команде на всю жизнь. В разгар съемок одного из дублей на площадку ворвались вооруженные люди в масках, открывшие стрельбу из пистолетов в воздух... От неожиданности многие потеряли дар речи. После чего последовали поздравительные крики «С Днем рождения!», а Насте вручили букет цветов. Таким необычным образом артистку решили поздравить ее друзья.

"- Перестрелку на площадке я, конечно, запомню надолго, а какие вкуснейшие пироги напекла мама и привезла на съемки, накормив всю группу, - вспоминает Настя. - На покупку ваз для поздравительных цветов пришлось составить отдельную смету! Самая классная съемка, самый крутой состав группы, я собирала dream team сама, без продакшна, в течение нескольких месяцев. И оно того стоило! День Рождения все же круче отмечать на работе, а потом после дикой, но счастливой усталости, вернуться домой и съесть вместо торта бургер в кровати. Идеальный b-day! Хочу снова собраться этим же составом в следующем году и снимать!"

Мы уже оценили новое видео артистки и с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

Источник: i-gency.ru
Теги: «танданцы», настя задорожная, неклип
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться