ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Леди Гага и Бритни Спирс запишут песню?
Музыка
1 2818
09 декабря 2013

Леди Гага и Бритни Спирс запишут песню?

Если верить британским СМИ, то скоро нас ждет новое яркое событие в мире музыки. Две влиятельнейшие персоны в индустрии - Леди Гага и Бритни Спирс - хотят записать совместный дуэт. Недавно Бритни Спирс устроила для своих поклонников видео-чат, где отвечала на вопросы, касающиеся своего нового альбома, будущего тура и других моментов из своей повседневной жизни. Один из поклонников задал поп-принцессе вопрос: "С кем бы вы хотели записать дуэт?". Бритни ответила на это: "Я бы записала дуэт с Леди Гага. Я думаю, мы бы отлично повеселились. Мне кажется, она всегда разная и интересная. Я люблю её как артиста. Так что сотрудничала бы с ней, она крутая".

Леги Гага быстро отреагировала на такое заявление, оставив пост на своей страничке в Twitter: "Давай сделаем это, с*чка. Время пришло". Судя по уверенному ответу певицы, дуэту быть. Тем более, что еще в 2008 году в своих ранних интервью Гага не раз говорила, как она любила Бритни Спирс, когда была подростком. Девушка мечтала быть похожей на поп-принцессу, завешивая ее плакатами всю комнату.

Барышни в свое время уже сотрудничали - Гага написала для Бритни песню Quicksand, которая вошла в делюкс-версию альбома Circus (2008 год). По слухам, Леги Гага ранее предлагала записать Бритни дуэт на песню Telephone, но Бритни отказалась, и композиция вышла совместно с Beyonce.

Фанаты исполнительниц восприняли новость с большим воодушевлением: обе отлично танцуют, устраивают яркие шоу, а их музыка - зажигательная и популярная. С нетерпением ждем нового хита от музыкальных "монстров"!

Текст: Евгения Грибкова

Источник: западная пресса
Теги: музыка, леди гага, бритни спирс, lady gaga, britney spears
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 09 декабря 2013
0
+
Ну, послушаем, коли выйдет. У Бритни и Майли Сайрус получилась фигня какая-то, а не песня))