ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Я луна»: премьера нового клипа Насти Задорожной
Музыка
2 6118
31 августа 2017

«Я луна»: премьера нового клипа Насти Задорожной

Вчера, 30 августа, в свой день рождения в Yota Arena Настя Задорожная презентовала публике самую масштабную работу в творческой биографии – музыкальный короткометражный фильм в жанре фэнтези "Я Луна", в котором певица и актриса впервые предстала в образе сказочного персонажа - эльфа. Съемки видеоролика прошли в заповедных лесах Синтры в Португалии под руководством немецкого режиссера NOISE, а главную роль сыграл известный актер Гела Месхи, супруг актрисы Екатерины Климовой.

Гости презентации смогли первыми не только увидеть фэнтези-клип, но и заглянуть за кулисы съемочной площадки и посмотреть, как снималось видео. Именинница также порадовала собравшихся выступлением, в постановке одного из концертных номеров которого приняли участие знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы. Благодаря их магическим способностям артистка в прямом смысле слова зависала в воздухе во время исполнения новой песни «Танец».

Поддержать Настю и поздравить ее с днем рождения пришли близкие друзья и коллеги, среди которых Антон ЛАВРЕНТЬЕВ, Татьяна КОТОВА, Екатерина ОДИНЦОВА, Кирилл САФОНОВ, братья САФРОНОВЫ, Ида ГАЛИЧ, Карен ОГАНЕСЯН, руководитель “Непосед” Елена ПИНДЖОЯН и другие.

Ида Галич

Татьяна Котова, Настя Задорожная, Екатерина Одинцова

Братья Сафроновы

Кстати, увидеть первыми премьеру фэнтези-видео “Я Луна” смогли не только представители прессы, кино и шоу-бизнеса, но и 150 приглашенных поклонников Насти. Завершился вечер выносом праздничного торта с изображением именинницы и главного героя клипа.

Источник: i-gency.ru
Теги: я луна, настя задорожная, премьера клипа
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Pfiff 31 августа 2017
2
+
бедные, бедные ноги Одинцовой.
im_nastia 05 сентября 2017
1
+
я не очень впечатлилась. но клип видимо стал популярным. поздравляю настю