ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Леди Гага и The Muppets: снова вместе, снова рядом
Музыка
0 2698
30 ноября 2013

Леди Гага и The Muppets: снова вместе, снова рядом

История отношений Леди Гаги и маппетов длится не первый год, ведь именно лягушонок Кермит в свое время сопровождал певицу на церемонию VMA. Да и платье из "тушек" любимого персонажа повелительницы "монстров" мы тоже прекрасно помним:

Гага и Кермит, 2009 год

И вот недавно в честь всеамериканского праздника Дня Благодарения Леди Гага и маппеты вновь объединили усилия. В специальном выпуске The Muppets наряду с эпатажной певицей приняли участие Элтон Джон, Ру Пол, Джозеф Гордон-Левитт и Кристен Белл. Для тех, кто не смотрел шоу, предлагаем ознакомиться с самыми яркими моментами вечера:

Совещание в преддверии съемок шоу. "Как нам сделать финал сезона мега-запоминающимся? Вы самые креативные из всех, кого я знаю", - говорит Гага собравшимся вокруг нее маппетам.

Джозеф Гордон-Левитт и Гага представили свою версию неизменного с 1944 года праздничного хита Baby, It's Cold Outside. Эту популярную песню исполняли такие звезды, как Луи Армстронг, Элла Фицжеральд, Бетт Мидлер, Рэй Чарльз и Дион Уорвик, Зои Дешанель в фильме "Эльф" и многие другие. Но, судя по просмотрам на youtube, публика приняла новую версию на ура.

В дуэте с Ру Полом Гага исполнила Fashion. Оба исполнителя предстали в образе ультра-модных див.

Элтон Джон настолько любит крестную мать своих детей, что готов переписать ради нее свои хиты. Вместо Bennie and the Jets Элтон пел Gaga and the Jets, а потом парочка исполнила заглавную песню с последнего альбома певицы - Artpop.

Фоззи, Гонзо и основная часть плюшевой "банды" тоже решили не отставать от звезд и феерично выступили вместе с Гагой, исполнив Venus.

Кстати, совсем скоро выходит фильм маппетов Muppets Most Wanted, так что ждем новых приключений Мисс Пигги и Ко.

Источник: people.com
Теги: леди гага, lady gaga, the muppets, день благодарения
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться