ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Музыкальный импульс с Еленой Николаевой
Музыка
1 5682
20 декабря 2016

Музыкальный импульс с Еленой Николаевой

Сегодня о своих музыкальных предпочтениях I-GENCY.RU рассказывает ведущая программы Утро России на канале Россия Елена Николавеа, которая получила серьёзное образование в области нефти, газа и экономике, а также снялась более чем в 40 рекламных клипах разных компаний, а также в нескольких известных кинофильмах и сериалах, среди которых сериалы «Адвокат», «Сыщики-4», «Счастливы вместе» и «Воронины».

Посмотрим, что Елена поет в караоке, и какие клипы оставили в душе телеведущей неизгладимое впечатление:

1. Рингтон, который прямо сейчас стоит на звонке

Айфоновский. Тот самый, автоматический, который, когда звучит – все хватаются за телефончики.

2. Клип месяца

Кажется, новый клип Тимати и Лепса вирусно распространился. Совсем не значит, что он мне нравится - но, он определённо, "клип месяца"

3.Самый надоевший хит

Хватит про лабутены!!!

4. Песня на любое настроение

Недавно я стала «лицом» старейшего английского бренда, производящего крутую аккустику – Bowers&Wilkins и музыку я стала слушать не в сравнение чаще, чем «до». Последнее время – для меня это скорее просто музыка. Классика. Зазвучала глубина. И всегда рада слышать Skyfall, вообще все музыкальные истории с торжественными нотами. Такое у меня настроение – мне нужно, чтобы музыка, которую я слышу – если я не готова уделить время меланхолии – как бы это объяснить – внутренне возвышала, да и вообще делала выше ростом.

5. Идеальная песня для караоке

Недавно мы вышли с Дня Рождения подруги в 6 утра с песней MoscowCalling – несмотря на уже уверенное утро - вечер закончился исключительно потому что мы исчерпали репертуар. Мой голос позволяет мне добрые-милые петь – вроде «я думала это весна, а это оттепель», «мы выбираем – нас выбирают», романсы. Не все они годятся для весёлого вечера. Вообще же поняла, что девчонкам стоит петь песни только про взаимную любовь. Но вы же знаете, какими бы ни были вкусы в компании, ни один караочный вечер нельзя считать состоявшимся без «К единственному нежному» Успенской и «Рюмки водки» Лепса. «Хором» я честно подпеваю даже его композициям. Хорошо идут «Голая» Градусы, «Юго» Арбениной.

6. Концерт, который недавно посетили и концерт, на который хотите отправиться

Как раз плясала и орала под группу Ленинград, а наутро получила хриплый страшно сексуальный голос. Обожаю "вживую" Земфиру. Но, слишком много событий, под конец года. Посмотрю, «Голубой Огонёк» на родном канале со своим участием, пожалуй.

7. Топ-5 любимых треков

Вообще, я слушаю совершенно разные жанры, разные десятилетия, на разных языках и без текстов – всё вперемешку. Моё музыкальное следование новинкам закончилась довольно давно – о чём-то узнаю, только когда у водителя прорывается музыкальное радио, или друзья что-то выложат в соцсети. Или полюбится саундтрек к фильму. Или влюбилась и слегка переживаю – но тут каждому отдельному чувству подходят разные композиции – если грустила под какие-то из-за одного, не будешь под них же переживать о другом… Поэтому ниже соберу те, которые держат меня довольно давно и…мне довольно сложно оставить 5…композиций.

Постараюсь некоторый пул объединить хотя бы исполнителями:

1.Chris De Burg, Zaz, Waren Zevon, Adriano Celentano, Poets of the Fall, Шарль Азнавур

2. Husseyn Abdullaev - это азербайджанский композитор. Ничего больше о нём не знаю, кроме того, что под его музыку у меня хорошо пишутся статьи «Heyat DavamEdir», «4Fesil», «Simfonikessir», «Memories»

3. «Ты моя нежность», «Замок из дождя» Наргиз Закирова

4. Земфира

5. «Young and beautifu»l Lana del Rey

6. «Пусть тебе приснится Пальма Де Майорка» Шуфутинский

7. «She is my sin» Nigtwish

8. Топ-5 любимых клипов

Мне нравятся клипы, где рассказывается история. Такое – мини-кино. Сложно, опять же, выбрать….но:

Poets Of The Fall - Sleep

2. Мадонна вся, конечно. Особенно Frozen

3. Хорош Ozzy Osbourne - "Dreamer", например

4. МАЧЕТЕ - Нежность

5. Primadonna Girl - Marina and the Diamonds

6. На музыку Nto Trauma положена нарезка спортивных моментов, моментов жизни. После этого видео хочется ещё больше двигаться и жить-жить, быстрее-быстрее, больше-больше. Называется «243 момента, снятых на видео»

7. Есть видео, где «Изида» последнее испытание, наложили на мультик, кажется, это Синдбад. Вот это отлично вышло.

8. Все – Земфиры. Это настоящее мини-кино

9. Мне до сих пор нравится клип «Ты в моём сентябре» Игоря Крутого – о чём я совсем недавно ему говорила.

Любите музыку и комментируйте выбор наших героев!

Источник: i-gency.ru
Теги: музыка, треки, импульс, елена николаева
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 21 декабря 2016
1
+
Спасибо за напоминание о Frozen. С удовольствием послушаю, пока готовлю. Популярность группы Ленинград для меня все же за гранью понимания(