ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новый клип группы IOWA  на песню «Мои стихи, твоя гитара»
Музыка
2 4741
26 октября 2016

Новый клип группы IOWA на песню «Мои стихи, твоя гитара»

Группа IOWA на днях представила свой новый клип на песню "Мои стихи, твоя гитара". Этот сингл станет заглавным в альбоме Import, релиз которого состоится 1 ноября 2016 года в iTunes.

"Мои стихи, твоя гитара" - один из самых ожидаемых клипов группы, и на это есть несколько причин. Во-первых, IOWA показала в нем пять счастливых пар очень известных артистов. В этом видео музыканты сыграли роли тех, кто не нуждается в представлении - их имена знает каждый из нас.

Во-вторых, это клип-признание. "Мы каждый раз не готовы были сказать прямо, что мы с Леней вместе. Мы очень долго охраняли свое пространство. Но сейчас у нас появилась такая песня и я вполне готова сказать, что для меня Леня это все – я уже не могу разделить себя и его - мы одно. Хотя мне и не просто об этом говорить, не просто так далеко впустить в свой мир", - говорит Катя.

В-третьих, сразу после завершения съемок IOWA заявила, что это лучший клип за всю их историю, а такое решительно нельзя пропустить. Смотрите, и всё увидите сами!

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: iowa, мои стихи, твоя гитара
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 26 октября 2016
2
+
Ребятам счастья, клип красивый. Но песня абсолютно мимо меня. "Маршрутка" и "Улыбайся" цепляли, эта нет
xeniasobchak 28 октября 2016
1
+
Идея отличная у клипа, а вот песня не цепляет вообще((