ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Юлианна Караулова получила травму на съемках «Ледникового периода»
Музыка
3 5060
18 октября 2016

​Юлианна Караулова получила травму на съемках «Ледникового периода»

Певица, вопреки рекомендациям врачей, продолжает участие в проекте, а также репетирует большую программу перед первым сольным концертом в Москве.

Синяки, ссадины, разбитые коленки и ушибы при падениях – привычное дело для тех,кто решился участвовать в проекте «Ледниковый период». С Карауловой неприятность случилась во время репетиции сложной поддержки с Максимом Траньковым. После исполнения трюка у певицы диагностировали трещину ребра.

«Я - девушка лёгкая и, как недавно выяснилось, довольно хрупкая. Мне попался фантастический партнёр, чей профессионализм практически избавил меня от стандартных травм. Во время подготовки нового номера я сделала неудачный заход на сложную поддержку, и, чтобы уберечь меня от неминуемого падения, Максиму пришлось крепко меня схватить. Мы благополучно закончили репетицию, а к вечеру я почувствовала сильную боль в боку. Пришлось обратиться за медицинской помощью и после рентгена выяснилось, что у меня трещина в ребре. Это, конечно, не перелом, но те, кто сталкивались с этим, знают, что даже глубокий вздох доставляет сильную боль», - рассказала Юлианна.

Несмотря на рекомендации врачей приостановить занятия, певица не отказалась ни от проекта, ни от репетиций.

«Мы лишь немного изменили номер, чтобы переместить мой вес при поддержке на другую сторону. Максим очень заботливый партнёр, и если и до этого он носился со мной как с хрустальной вазой, то теперь он носится со мной как с антикварной хрустальной вазой», - шутит Юлианна. Первого ноября у Карауловой запланирован первый сольный концерт, к которому певица тоже очень тщательно и кропотливо готовится между съёмками.

«График у меня сейчас сумасшедший, но я не жалуюсь. Я летаю на сцене и огорчаюсь, что московские пробки не позволяют летать по городу и перемещения занимают жутко много времени. Мои коллеги сильно перепугались из-за трещины в ребре, ведь на концерте мне тоже придётся много и активно двигаться. Некоторые даже стали ставить вопрос ребром, в прямом смысле этого слова: или лёд, или концерт! Но я однозначно ответила: и то и другое! Подумаешь, ребро. Шер, говорят, вообще без двух рёбер поёт и выступает, и ничего», - продолжает шутить Караулова.

В сольном концерте прозвучат песни с нового альбома певицы и много новых композиций, которые в него не вошли. Юлианна обещает, это будет очень чувственная программа, прошедшая через душу и сердце. Правда, пока неизвестно, появится ли на сцене в качестве поддержки Олимпийский призёр Максим Траньков, ведь появления фигуриста на сцене - это хорошая примета и заявка на победу.

Источник: i-gency.ru
Теги: юлианна караулова, максим траньков
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 18 октября 2016
1
+
Ох уж эти наши звезды))
Almeriya 19 октября 2016
0
+
Не знала, что шоу еще идет. Долгожитель прямо
Alexey Onishchenko 19 октября 2016
0
+
Не все знают, что ещё и Первый Канал до сих пор существует:-)))