ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Музыкальный импульс с Магой Умхаевым
Музыка
5 4678
10 ноября 2015

Музыкальный импульс с Магой Умхаевым

Сегодня нам удалось пообщаться с человеком, чей диджейский сет сразу же говорит об уровне мероприятия - Мага Умхаев знает толк в подходящем музыкальном сопровождении и всегда в курсе свежих трендов. О кинопристрастиях талантливого блогера мы уже знаем, да и о многом другом тоже, самое время выяснить, какая история приключилась у Маги в караоке и каков его ТОП-5 любимых песен:

1. Рингтон, который прямо сейчас стоит на звонке

Ненавижу рингтоны, но очень люблю Ryuichi Sakamoto, а потому на каждый входящий звонок стоит его «Merry Christmas, Mr. Lawrence».

2. Клип месяца

CHROMATICS - "Girls Just Wanna Have Some"

3.Самый надоевший хит

Пожалуй, «Happy» любимого Фарелла.

4. Песня на любое настроение

И в хвост и в гриву Bryan Ferry – Slave To Love

5. Идеальная песня для караоке

Не люблю караоке. Очень сильно не люблю. Но однажды была смешная история, которая приключилась со мной в Хельсинки. Моя приятельница Лиз из департамента по туризму Хельсинки пригласила меня на ужин в ресторан A21 Dining в котором, как выяснилось, к каждому блюду (а их было 8) подают специальный коктейль. Как человек непьющий, ближе к десерту я понял, что что-то пошло не так. У меня закончились сигареты и я вышел купить их в баре на соседней улице. Лиз буквально только рассказала мне о том, что в Хельсинки все люди повернуты на караоке и нет практически ни одного бара или клуба, где бы люди не смогли бы спеть. Это прям офшорная зона для любителей караоке. Во время ужина мы сошлись с ней на нелюбви к этому делу. Так вот, войдя внутрь бара за сигаретами, у барной стойки меня атаковала женщина с вопросами откуда я такой красивый и старательно пыталась споить Salmiakki, пока бармен меня игнорировал. В общем, я потерял счет времени и где-то через полчаса, дверь открывает Лиз с вопросом: «МАГА?!» и видит следующую картину — мы с этой женщиной изо всех сил орем в караоке песню Queen — We are the Champions.

6. Концерт, который недавно посетили и концерт, на который хотите отправиться

Последним, кажется, было выступление Kelis на Стрелке. Мечтаю послушать Абеля Коржинёвски, Рюити Сакамото, Тони Беннетта, Шаде Аду и камерное выступлении Земфиры.

7. Топ-5 любимых треков

Это невозможно назвать всего пять любимых песен! Их как минимум должно быть штук 100 и с каждой из них будет связана своя очень личная история. Моя самая любимая песня — Fly me to the moon Тони Беннетта. Плюс, очень быстро устаю, а потому всегда в ушах играет классическая музыка с перерывами на джаз. В остальном могу назвать те, которые слушаю в последнее время:

1. Curtis Harding - Heaven´s On The Other Side

2. Pavel Petrovich — Целое лето

3. Thodoris Triantafillou feat. Naomi Ruiz — The Man Inside You

4. Grace Rico – Tell Me

5. Alpha-Beta feat. Rust Never Sleeps — Slap Me

8. Топ-5 любимых клипов

1. Видео Ok Go на песню «Skyscrapers» можно пересматривать бесконечное количество раз

2. Очень люблю получасовой блокбастер Kanye West

3. В детстве я представлял себе Москву по фильмам, рассказам родителей и старым фотографиям папы во время его службы. А когда впервые увидел это видео (в детстве я не понимал, что оно снято в Нью-Йорке), то хотел попасть именно в такую Москву.

4. Человек, который так и не решился красиво состарится, но о котором с удовольствием вспоминаешь. В этом видео нет ничего особенного, но это пример того, как можно гипнотизировать без спецэффектов. Он здесь красив как греческий Бог.

5. Как сказала героиня Дженнифер Кулидж в сериале 2 Broke Girls «Remember when Madonna was alive?»

Любите музыку и комментируйте выбор звезд!

Источник: i-gency.ru
Теги: музыка, треки, мага умхаев
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 12 ноября 2015
3
+
оооо А21 в хельсинки))) хорошая песня))
im_nastia
im_nastia
im_nastia2015-11-12 13:41:28
оооо А21 в хельсинки))) хорошая песня))
12 ноября 2015
3
+
тьфу, место
xeniasobchak 12 ноября 2015
2
+
Fly me to the moon тоже в моем топе!
MargoLowwin 13 ноября 2015
2
+
отличный подбор! и клип месяца понравился очень
Nesya 15 ноября 2015
1
+
не люблю фрозен