ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
24 песни из «Бондианы» за 1 минуту!
Музыка
1 5290
05 ноября 2015

24 песни из «Бондианы» за 1 минуту!

Еще не вышедший в прокат "СПЕКТР" (в кинотеатрах с 6 ноября), тем не менее, ежедневно дает журналистам и поклонникам агента 007 повод для обсуждений - будь то новые кадры из фильма, фотографии с премьеры или очередное интервью с Дэниелом Крейгом. Вот и звезда YouTube Чэд Нейтд (Chad Neidt) решил приобщиться к самой на данный момент актуальной теме мира кино, сделав попурри из заглавных песен к экранизациям романов британского писателя Яна Флеминга.

Главная "фишка" видео - то, что оно длится всего одну минуту, охватывая все 24 официальные композиции "Бондианы", включая “Live and Let Die” Пола МакКартни, “Tomorrow Never Dies” Шерил Кроу, “You Only Live Twice” Нэнси Синатры и “A View To A Kill” Duran Duran. Песни из Never Say Never Again и оригинального "Казино Рояль" в список не вошли, так как, по мнению исполнителя, оба фильма "не в счет".

Дабы отдать дань дресс-коду агента 007, Чэд выступает перед зрителями в футболке-фраке. “Обожаю Бонда. Обожаю песни к этим фильмам. Я просто должен был сделать это”, - написал музыкант. Итак, смотрим:

Источник: i-gency.ru
Теги: джеймс бонд, агент 007, дэниел крэйг, музыка
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 05 ноября 2015
3
+
Концовка смешная))