ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ГОЛОЕ ЗОЛОТО ГАГИ
Музыка
33 3009
08 октября 2013

ГОЛОЕ ЗОЛОТО ГАГИ

Lady Gaga всегда была эпатажной и её можно понять. Она хорошо играла на пианино, пела, сочиняла песенки для артистов Interscope, но внимания, этого двигателя славы и машины про производству денег, никогда не получала, будучи скромной серой мышкой, талантливой, усидчивой, но серой. Как-то однажды, на одном из проходных выступлений на заре карьеры, она понимает, что так больше продолжаться не может и... прямо на сцене снимает юбку, продолжая музицировать в одном нижнем белье и колготках. Надо ли говорить, что все взгляды в тот вечер были обращены только на неё. Прошло много лет, певица стала всемирно знаменитой, на неё без преувеличения молятся, но комплексы, что были в голове малышки Джерманотты, не отпускают её. Если попытаться вспомнить образ Lady Gaga, в голове неизбежно возникает вечно-свежее мясное платье и нижнее бельё, в котором она разгуливает, невзирая на погоду и сезон. Конечно, продажа секса - это главный инструмент в современной музыке, но мы, кажется, немного устали от терабайт обнажённого тела, которыми нас кормят масс -медиа и менеджмент певицы.

На последней церемонии MTV Video Music зад Lady Gaga был торжественно опущен в ведро с золотой краской, после чего певица уселась на журнальный столик и безумный Терри Ричардсон нажал на кнопку своего много чего пережившего фотоаппарата.

Зачем? Для кого? Есть ли в этом хоть толика смысла, кроме желания шокировать публику, которая уже привыкла к любым чудачествам певицы. Самое страшное в том, что аудитория привыкает к запредельной откровенности поп-деятелей и требует большего, но насколько далеко готовы зайти артисты и так показавшие нам всё и даже чуть больше...

Текст: Олег Шаран

Источник: http://i-gency.ru
Теги: lady gaga, artpop, terry richardson
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
foxkid 08 октября 2013
4
+
Я не требую, чтобы мне показали еще немного больше. Для меня и это слишком, зад знаменитости крупным планом мало волнует, если честно)))
Nesya
foxkid
foxkid2013-10-08 20:49:55
Я не требую, чтобы мне показали еще немного больше. Для меня и это слишком, зад знаменитости крупным планом мало волнует, если честно)))
08 октября 2013
1
+
раньше мне Гагуся так нравилась. фотки вообще не цепляют
foxkid
Nesya
Nesya2013-10-08 20:55:06
раньше мне Гагуся так нравилась. фотки вообще не цепляют
08 октября 2013
1
+
На заглавной фотке поста так вообще мне Божену напомнила.
olly.sharan
foxkid
foxkid2013-10-08 20:56:45
На заглавной фотке поста так вообще мне Божену напомнила.
08 октября 2013
3
+
Снимайте меня, я- Гага:)))
olly.sharan
foxkid
foxkid2013-10-08 20:49:55
Я не требую, чтобы мне показали еще немного больше. Для меня и это слишком, зад знаменитости крупным планом мало волнует, если честно)))
08 октября 2013
2
+
Но многих-то зад очень волнует, они требует еще больше зада:)
foxkid
olly.sharan
olly.sharan2013-10-08 20:59:41
Но многих-то зад очень волнует, они требует еще больше зада:)
08 октября 2013
3
+
Куда уж больше-то)))
Serayamol 08 октября 2013
3
+
Так она навсегда и останется лишь стриптизершей!
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-08 21:05:18
Так она навсегда и останется лишь стриптизершей!
08 октября 2013
6
+
Та нее, таланта у неё не отнять, но кому нужна хорошая пианистка с правильным вокалом? Таких миллион, поэтому мясное платье, золотое зад и крики на концертах:)
Serayamol
olly.sharan
olly.sharan2013-10-08 21:07:37
Та нее, таланта у неё не отнять, но кому нужна хорошая пианистка с правильным вокалом? Таких миллион, поэтому мясное платье, золотое зад и крики на концертах:)
08 октября 2013
1
+
Я таланта не вижу и не видела никогда, обычная крикуша) ( так я называю людей без голоса, но с элементарным слухом, кстати, я тоже крикуша)
foxkid
Serayamol
Serayamol2013-10-08 21:09:31
Я таланта не вижу и не видела никогда, обычная крикуша) ( так я называю людей без голоса, но с элементарным слухом, кстати, я тоже крикуша)
08 октября 2013
3
+
Да нет, у нее есть голос, я слушала ее живые выступления. Но тут стиль такой - что плевать на голос, эпатаж нужен.
olly.sharan
foxkid
foxkid2013-10-08 21:10:34
Да нет, у нее есть голос, я слушала ее живые выступления. Но тут стиль такой - что плевать на голос, эпатаж нужен.
08 октября 2013
2
+
Девочки, не подеритесь:)
Serayamol
foxkid
foxkid2013-10-08 21:10:34
Да нет, у нее есть голос, я слушала ее живые выступления. Но тут стиль такой - что плевать на голос, эпатаж нужен.
08 октября 2013
2
+
уже выше написала: обычная "крикуша", голос и красивый голос - это огромная разница, я таких в своих музыкалках выше крыши навиделась, 99%, причем мы все петь то можем, слух есть или развит, но голос все равно не красивый, как у меня) петь могу, но не значит, что вы заслушаетесь)
Serayamol
olly.sharan
olly.sharan2013-10-08 21:07:37
Та нее, таланта у неё не отнять, но кому нужна хорошая пианистка с правильным вокалом? Таких миллион, поэтому мясное платье, золотое зад и крики на концертах:)
08 октября 2013
3
+
а вот мясными платьями и голым задом она как раз восполняет отсутствие харизмы
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-08 21:20:07
а вот мясными платьями и голым задом она как раз восполняет отсутствие харизмы
08 октября 2013
4
+
именно так, при всех её талантах, у меня всегда ощущение, что она ломает себя, выходя на сцену, а это не есть хорошо для артиста
Vikki Bliss
olly.sharan
olly.sharan2013-10-08 21:39:52
именно так, при всех её талантах, у меня всегда ощущение, что она ломает себя, выходя на сцену, а это не есть хорошо для артиста
08 октября 2013
2
+
да, глаз не горит а скорее, всегда потухший, усталый. и при этом, не грусть -тоска в глазах, с печалью в закваске, наводящие на лирические мысли глубинного творца, а так, скорее, вынужденная ноша, которую она на себя водрузила и все несет, несет..
olly.sharan
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-08 21:46:17
да, глаз не горит а скорее, всегда потухший, усталый. и при этом, не грусть -тоска в глазах, с печалью в закваске, наводящие на лирические мысли глубинного творца, а так, скорее, вынужденная ноша, которую она на себя водрузила и все несет, несет..
08 октября 2013
3
+
Я еще 2 года назад говорил- из неё делают нового Джексона, такая же инопланетянка с доступными всем поп-песнями, от появления которой начинается истерика у всех, невзирая на возраст и пол.
Vikki Bliss
olly.sharan
olly.sharan2013-10-08 21:51:59
Я еще 2 года назад говорил- из неё делают нового Джексона, такая же инопланетянка с доступными всем поп-песнями, от появления которой начинается истерика у всех, невзирая на возраст и пол.
08 октября 2013
1
+
жалко девку. только и всего
olly.sharan
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-08 22:04:34
жалко девку. только и всего
08 октября 2013
2
+
да вот да, хотя, если она поверила в новую себя, может и обойдётся
Serayamol
olly.sharan
olly.sharan2013-10-08 21:39:52
именно так, при всех её талантах, у меня всегда ощущение, что она ломает себя, выходя на сцену, а это не есть хорошо для артиста
08 октября 2013
4
+
Там возможно у продюсера глаз горит за обоих) и за себя и "ха того парня")
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-08 22:30:09
Там возможно у продюсера глаз горит за обоих) и за себя и "ха того парня")
08 октября 2013
3
+
интересная мысль:) там такая команда, что горящих глаз много:)
Almeriya 09 октября 2013
6
+
И все же пипл хавает голове тело, хотя ничего нового в этих эрозонах нет, размер меняется разве что, ну краска, для покрытия, и блевотная, пардон, Майли тому прямое доказательство. Гагусик такая же. Хотя мне нравятся ее песни, но клип я смотрю только раз, больше не пересматриваю. А так как я телевизор не смотрю, то и не попадаю на муз каналы, где их крутят. Единственное место это кардио зона в фитнес-клубе была, где могла застать.
olly.sharan
Almeriya
Almeriya2013-10-09 07:28:06
И все же пипл хавает голове тело, хотя ничего нового в этих эрозонах нет, размер меняется разве что, ну краска, для покрытия, и блевотная, пардон, Майли тому прямое доказательство. Гагусик такая же. Хотя мне нравятся ее песни, но клип я смотрю только раз, больше не пересматриваю. А так как я телевизор не смотрю, то и не попадаю на муз каналы, где их крутят. Единственное место это кардио зона в фитнес-клубе была, где могла застать.
09 октября 2013
4
+
Гагусик и кардио-зона, хорошее сочетание:)
melnikova.anastasia 10 октября 2013
2
+
А мне вот кажется что тут конечно и влияние голливуда, и стремление продать максимум секса, но больше всего - личные отклонения и тараканы в голове)
olly.sharan
melnikova.anastasia
melnikova.anastasia2013-10-10 17:54:47
А мне вот кажется что тут конечно и влияние голливуда, и стремление продать максимум секса, но больше всего - личные отклонения и тараканы в голове)
11 октября 2013
1
+
комплексы, которые она хочет победить по методу "клин клином" ? :)
melnikova.anastasia 10 октября 2013
1
+
На второй фотке из V Magazine она похожа на Фреди Меркьюри
olly.sharan
melnikova.anastasia
melnikova.anastasia2013-10-10 17:55:53
На второй фотке из V Magazine она похожа на Фреди Меркьюри
11 октября 2013
1
+
она же всегда откровенно говорили у кого взяла gaga, вот и внешне старается:)
melnikova.anastasia 10 октября 2013
0
+
А на последней- на Анжелику Варум)
olly.sharan
melnikova.anastasia
melnikova.anastasia2013-10-10 17:56:23
А на последней- на Анжелику Варум)
11 октября 2013
1
+
главное, не на Нюшу:)))
im_nastia 10 октября 2013
2
+
хоспадя да оденься ты уже! без трусов уже даже снялась, с раздвинутыми ногами. осталось только одно-плясать голой! и все.
olly.sharan
im_nastia
im_nastia2013-10-10 19:58:04
хоспадя да оденься ты уже! без трусов уже даже снялась, с раздвинутыми ногами. осталось только одно-плясать голой! и все.
11 октября 2013
1
+
так голой тоже получилось, в имитации перфоманса Абрамович!
im_nastia 10 октября 2013
1
+
причем она же не сексуальна совсем... ну нет в ней не секса, ни красоты. мне не нравится наблюдать ее голую фигуру! майли хоть молодая и фигура действительно найс
olly.sharan
im_nastia
im_nastia2013-10-10 20:00:32
причем она же не сексуальна совсем... ну нет в ней не секса, ни красоты. мне не нравится наблюдать ее голую фигуру! майли хоть молодая и фигура действительно найс
11 октября 2013
1
+
ну вот в том и дела, в одежде она гораздо лучше, что и говорить
im_nastia
olly.sharan