ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Жених Леди Гаги: кто же такой Тейлор Кинни?
Музыка
4 15130
18 февраля 2015

Жених Леди Гаги: кто же такой Тейлор Кинни?

Вчера все обсуждали самую главную новость дня - Тейлор Кинни стал-таки столь желанным G.U.Y. для Леди Гаги. Поп-дива сказала «Да!» своему бойфренду, но многие из вас задаются вопросом, кто он такой. Мы поможем вам узнать жениха "Мамы монстров" получше и покажем несколько фотографий, которыми Тейлор поделился в своем инстаграме сразу после того, как сделал предложение.

1. Он выглядит очень знакомо, потому что он … актер.

Уже почти три года Кинни снимается в топовом сериале NBC про пожарных и спасателей, «Чикаго в огне», а ранее мы могли наблюдать его в «Травме», «Дневниках вампира» и «Бесстыдниках».

Но актер снимался не только в сериалах: он появлялся и на большом экране. В фильме «Цель номер один» Тейлор сыграл бравого "морского котика", а в «Другой женщине» исполнил роль одного из возлюбленных Камерон Диас.

«Иногда у нас есть какие-то ожидания, и она превзошла их все. Она не витает в облаках, и с ней было очень приятно работать, а, кроме того, она открыта для новых предложений, игры и импровизации, и Лесли (Лесли Манн – также сыгравшая в этом фильме) оказалась точно такой же. Очень трудно было не смеяться. Ты пытаешься сдержать смех, но она играет просто великолепно», - поделился он своими впечатлениями от работы в картине.

2. С Леди Гагой они познакомились на съемках музыкального клипа.

Да, он познакомился со своей невестой на съемках. Они впервые встретились глазами, когда снимали ее клип «You & I». В нашумевшем видео Гага была в свадебном платье ее матери, а Кинни играл ее возлюбленного. И всего через несколько месяцев они начали встречаться. В мае 2012 года молодые люди ненадолго разошлись, но через месяц не выдержали и снова воссоединились, чтобы больше не разлучаться.

3. Он – парень из Пенсильвании.

Кинни рос с тремя братьями (один из которых умер в 2008 году) в городе Ланкастер, штат Пенсильвания. Его семья и по сей день живет там. Прошлой весной актер поделился в интервью с журналом Glamour тем, что очень любит посещать родные пенаты, и когда он возвращается домой, то всегда делает одно и то же: «Мне нравится субботним утром прокатиться на машине. Я встаю в шесть утра, пью чашечку кофе и выдвигаюсь», - рассказывает актер о том, как проводит время с любимой, когда она приезжает в его родной штат. «Мы вместе ходим в небольшие походы, и я всегда подкалываю ее, вроде «Детка, ты не можешь отправиться в поход на каблуках»… Хотя конечно, она так делает только в моих фантазиях. Мы постоянно смеемся, и я считаю, что это основа здоровых отношений».

4. Рожденный бежать.

Тейлор не только танцует. Актер поделился своим секретом, как сохранить прекрасную форму: «Я бегаю. Люблю бегать, и просто делаю это. Бегать больше всего полезно для головы. Я думаю, что очень хорошо знать, как заставить свою кровь течь по венам активнее».

Также в 2013 году Кинни рассказал изданию Assignment X, что занимается боксом. «Мой дед был большим фанатом бокса. Когда я стал заниматься боксом (в колледже), сразу начал с трехминутных раундов, и к концу третьего ты едва можешь руки поднять!»

5. Лучшее свидание, по мнению Кинни – это поход в кино.

На премьере фильма «Другая женщина» в Лос-Анджелесе Тейлор рассказал журналистам, что его идеальное свидание с одной из самых знаменитых певиц мира было довольно простым. «Я человек кино. Люблю фильмы», - сказал он, добавив, что лучшее свидание – это свидание «без давления».

«Я думаю, мы давим на своих любимых или на свои ожидания по поводу чего-либо. А если просто дать поработать воображению и посмотреть, куда оно тебя приведет, романтики будет гораздо больше», - объясняет звезда.

А вот идеальный медовый месяц с он провел бы где-нибудь на пляже: «Мне нравятся пляжи и вода. Я не очень люблю отпуск: мой неугомонный характер заставляет меня постоянно двигаться, и сама идея отпуска – когда ты едешь куда-нибудь, чтобы ничего не делать – меня не привлекает. Слушайте, я не знаю. Поедем куда-нибудь развлекаться».

Будущая миссис Кинни похвасталась своим кольцом в Instagram:

"Моя любимая часть кольца, дизайн Тейлора и Лоррэйн - буквы Т сердечко С, выложенные белыми бриллиантами. Он всегда называл меня по моему настоящему имени (Стефани), с самого первого свидания. Я такая счастливая невеста! Не могу перестать улыбаться!!"

Пожелаем счастья Маме Монстров и ее избраннику!

Источник: http://www.usmagazine.com/
Теги: леди гага, тейлор кинни
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 19 февраля 2015
4
+
На предпоследнем фото она пытается его надуть? Печально так вот жить, работать, сниматься, а известность получить только как "жених Гаги".
im_nastia 19 февраля 2015
2
+
какой симпатяжка!
Константин Соколов 24 февраля 2015
1
+
По мне так они милая пара. Леди Гага заслужила такого мужика как Тейлор Кинни, а его в свою очередь можно только поздравить с хорошим вкусом на девушек =)
Лилия Гайдар
Константин Соколов
Константин Соколов2015-02-24 13:52:41
По мне так они милая пара. Леди Гага заслужила такого мужика как Тейлор Кинни, а его в свою очередь можно только поздравить с хорошим вкусом на девушек =)
01 марта 2015
1
+
Он конечно красавчик, да и не в красоте дело, самое главное чтобы отношения друг к другу было уважительное,чувства нужны, а не просто пиар.