ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тимур Родригез рассказал, как поздравить любимую
Музыка
8 4233
07 октября 2014

Тимур Родригез рассказал, как поздравить любимую

Певец Тимур Родригез закончил съемки нового клипа на песню «С Днем Рождения». Нежная лирическая композиция звучит под аккомпанемент старинного пианино и струнного квартета, действие видео происходит в большом затемненном ангаре, куда заглядывает главная героиня – виновница торжества.

В День Рождения певец устраивает для своей любимой невероятно красивый и романтический сюрприз, это ли не заветная мечта каждой девушки? Однако Тимур признается, что первоначальная идея клипа была совсем другой.

«У меня было свое мнение о том, какой видеоряд должен сопровождать песню. Когда же я дал послушать композицию Сергею Ткаченко – режиссеру, с которым у нас давно сложился плодотворный творческий тандем, он рассказал мне свое видение сюжета. И хотя обычно он «на ура» принимает мои идеи и развивает их в своем мастерском ключе, здесь было очевидно, что ему удалось ухватить самую суть песни, настолько точно он передал ее посыл. Я согласился с его идеей, и теперь зритель сможет оценить, что у нас получилось», - рассказывает Тимур.

Так же, как была написана сама песня, видео на нее снималось на одном дыхании. Команда работала в Минске и уложилась всего за ночь, при том, что все сцены пришлось снимать буквально дважды. На пианино, на котором по сюжету аккомпанирует себе Тимур, певец положил любимый головной убор – одну из своих знаменитых шляп. И когда большая часть видео была успешно отснята, музыкант понял, что его счастливая шляпа, в которой он выступал на десятках своих концертов, не может просто лежать без дела, ее все-таки стоит надеть.

«Мне пришлось уговаривать всю съемочную группу, что нам необходимо переснять материал. Это было непросто и не быстро. Но я настоял на своем. Шляпа стала именно той деталью, которая идеально завершила мой образ. А когда мы посмотрели финальный результат, поняли, что именно так все и должно было быть. Вот так, все дело – в шляпе!», - смеется музыкант.

Героиней видео стала модель Алена Есипова. Вместе с Родригезом они составили невероятно чувственный дуэт, демонстрируя в кадре искренние чувства двух любящих друг друга людей. Хотя сохранять на съемках романтический настрой было непросто – на съемочной площадке было очень холодно, особенно в легкой одежде.

«В клипе я хотел подчеркнуть, для того, чтобы удивить и порадовать девушку в День Рождения, не стоит сокрушаться, если нет возможности прокатить ее на яхте по Лазурному берегу или пролететь с ней на самолете над Майами, - рассказывает Тимур Родригез. – Напишите ей песню, научитесь танцевать или играть на фортепиано ради нее. Никакие бриллианты не сделают ее счастливей, чем красивый романтический вечер, который вы с любовью подарите ей». Общероссийская премьера видео состоится 7 октября.

Теги: тимур родригез
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kcyta Zaryankina 07 октября 2014
2
+
А Тимур оказывается еще и романтик! Потрясающая иея для поздравления. Жаль что мало таких мужчин...
Юлия Юлия1408368773. 07 октября 2014
2
+
Завидую любимой женщине Тимура. Какой красивый клип и песня берет за душу! Тимур красавчик на все 100%.
Serayamol
Юлия Юлия1408368773.
Юлия Юлия1408368773.2014-10-07 20:57:44
Завидую любимой женщине Тимура. Какой красивый клип и песня берет за душу! Тимур красавчик на все 100%.
07 октября 2014
1
+
Да! Он яркий парень!
Ирина Гаврилова 08 октября 2014
1
+
Какое романтичное поздравление)) Эх, мне бы так. Очень красивый и душевный клип. Молодец)
Александр Шаповалов 08 октября 2014
1
+
Тимурчик как всегда красавчик - придумал такое оригинальное поздравление, такое не каждому под силу.
Vikki Bliss 08 октября 2014
3
+
вот все смотрю на Тимура и думаю, вот он реально красавчик, талантливый, но такого самовлюбленного вида. такаяединоличная подача, вот нет в клипе никакого единения душ. прямо как будто он поет песню, что бы только себя показать. вот это в нем и отталкивает, душевности в нем не хватает
Nikolay Kovalchuk 08 октября 2014
1
+
Что ж, очень мило, всем девушкам желаю таких же романтических подарков и мужчин с широкой душой)
Юрий Дядюк 07 марта 2015
0
+
Отличный способ для поздравления, жаль что я не умею петь