ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Светлана Ходченкова и Тимур Родригез собрали «Осколки памяти»
Музыка
5 4134
19 мая 2014

​Светлана Ходченкова и Тимур Родригез собрали «Осколки памяти»

17 мая в сети кинотеатров «Люксор» состоялась премьера трейлера к новому клипу Тимура Родригеза «Осколки памяти». На автограф-сессии, которая прошла в этот же день, певец раскрыл интригу, назвав имя актрисы, которая исполнила главную женскую роль.

Ей стала Светлана Ходченкова. Увидеть певца и взять автограф пришли поклонники совершенно разных возрастов. Родригез с удовольствием отвечал на вопросы и фотографировался с желающими.

Светлана Ходченкова рассказала, почему согласилась принять предложение Тимура: «Мне нравится то, что он делает, нравится его творчество, нравится, как он пишет. Для меня было большой честью сняться в его работе. Тимур - замечательный партнер, он чувствует малейшие нюансы, а для творческого тандема это важно. Ведь, если на съемочной площадке ты не чувствуешь отдачи от партнера, ничего не получится».

Светлана также призналась, несмотря на роли в голливудских фильмах (актриса снималась в картинах «Шпион, выйди вон» и «Росомаха: Бессмертный»), российский кинематограф остается для нее на первом месте. «Мне нравится сниматься в Голливуде, но моя родина – Россия. Прежде всего, я ощущаю себя актрисой, а где я снимаюсь – в России или за рубежом – это не важно, важен тот опыт, который я получаю во время съемок», - прокомментировала Ходченкова.

Премьера клипа «Осколки памяти» состоится в конце мая.

Тизер клипа "Осколки памяти"

Теги: ​светлана ходченкова, тимур родригез
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 19 мая 2014
1
+
Светлана замечательная актриса! наверняка клип получился короткометражным кино)
Kvertoff 19 мая 2014
2
+
Ходченкова хорошо играет. Мне она нравится. Вот только не всегда дают роли, где она может проявить свой талант.
Viki 21 мая 2014
0
+
Мне нравится клип Родригеза с Ани Лорак "Увлечение". Думаю и этот тоже будет хорош. Ждем примьеры.
0
+
Мне песня нравится, и Родригез тоже, вот Ходченкова нет, она очень незаметная, даже в кино.
0
+
Надо же, не знала, что Светлана Ходченкова снялась в клипе. Мне нравятся многие фильмы с участием этой актрисы. Красивая и очень талантливая женщина.