ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Влад Соколовский станцевал новый клип
Музыка
8 4504
16 мая 2014

​Влад Соколовский станцевал новый клип

В конце мая любимец всех девушек страны, певец и танцор Влад Соколовский выпускает новый клип на трек «Города».

Предыдущий клип Влада «Я хочу тебя» произвел фурор не только в российской танцевальной среде, но и был отмечен в Европе - долгое время видео находилось в ротации популярнейших музыкальных каналов Европы.

Новый клип «Города» продолжает раскрывать Влада зрителям, как танцора. История клипа «Города» проста - молодые люди и девушки направляются на дружескую вечеринку по ночному городу. Передвижение показано в виде невероятно стильной современной танцевальной постановки, автором которой стал известный хореограф Максим Нестерович.

«Красивые девушки, самый лучший город, ночь и Танцы. Что может быть лучше летом?», - говорит Влад Соколовский. - «Ну а Танцы, как всегда, будут везде: в трамвае и на мосту, на дорогах и в переходах. И если ты обожаешь танцевать - этот клип твой».

Режиссером видео стал известный фотограф Игорь Лобанов, который решил попробовать себя в амплуа режиссера. И получилось у него это отлично. Композиция «Города» была написана украинским автором под псевдонимом Тайга и выдержана в лучших традициях мирового танцевального мейнстрима.

Источник: фото: Игорь Лобанов, Светлана Хрулева
Теги: влад соколовский
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Fortero 16 мая 2014
5
+
Бибер местного разлива.
xeniasobchak 16 мая 2014
4
+
кто это слушает??
stopgloom
xeniasobchak
xeniasobchak2014-05-16 16:45:12
кто это слушает??
16 мая 2014
2
+
"Лучшие традиции мирового танцевального мейнстрима" - мне уже страшно)
1
+
Нормальный парень таких миллионы, только зачем так сразу идола из него делать. Сегодня танцы, завтра что другое. Это же не искусство это хобби.
Leila 17 мая 2014
1
+
А мне нравится Влад. он хорошо поет и двигается на сцене. У него есть стержень, талант и энергия!!
Almeriya 18 мая 2014
0
+
Эм, я похоже не отношусь к девушкам страны =) Хотя против ничего не имею. Я его вообще не знаю
Sovushka 22 мая 2014
0
+
После БиСа Соколовский хоть более менее на человека стал похож! А песня... простая, зажигательная, потанцевать можно. Ждем клип!
Марина Тимошук
Sovushka
Sovushka2014-05-22 09:33:17
После БиСа Соколовский хоть более менее на человека стал похож! А песня... простая, зажигательная, потанцевать можно. Ждем клип!
26 июля 2014
0
+
Полностью согласна, теперь Соколовский больше на парня стал похож. Я конечно не фанат таких песен, но вот на танцы посмотреть хочется, буду ждать клип.