ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Эффект Кейт: наряд Герцогини вновь раскупили за несколько часов
Мода
10 6249
09 апреля 2014

Эффект Кейт: наряд Герцогини вновь раскупили за несколько часов

Вчера, в рамках текущего турне по Новой Зеландии и Австралии, Герцогиня Кембриджская присутствовала на детском благотворительном мероприятии в Веллингтоне вместе со своим сыном принцем Джорджем, который только только начинает светскую жизнь. Наряд для общения с малышами Кэтрин выбрала стильный и удобный - платье американского бренда Tory Burch "Paulina" и классические устойчивые лодочки Prada. Как это часто бывает, платье практически тут же было раскуплено поклонниками Кейт Миддлтон как на сайте самого бренда, так и на net-a-porter.com и nordstrom.com.


Подобный ажиотаж дело уже привычное. Людям так нравится стиль молодой мамы и супруги принца Уильяма, что многие многие марки, чаще всего британские, пожинают плоды этого успеха:

Для Дня поминовения Кейт Миддлтон выбрала черное стеганое пальто Temperley London, стоимостью $873. Несмотря на довольно высокую цену, оно тут же было распродано.

Находясь в интересном положении, Кэтрин носила платья, фасон которых не скрывал, но и не афишировал ее беременность. Например, серое платье Max Mara, стоимостью $195, весь "тираж" которого был продан за несколько часов.

На встрече с женой американского президента Герцогиня была в бежевом платье Reiss (модель Shola) за $370, которое было распродано в онлайн-версии магазина всего за один час.

На открытие ICAP Charity Art Room Кэтрин надела эффектное платье насыщенного голубого цвета марки L.K. Bennett за $395.00, которое также было продано всего через несколько часов после появления Герцогини на публике.

Приехав на киностудию Warner bros. вместе с мужем принцем Уильямом и его братом принцем Гарри, Кейт отлично выглядела и прекрасно себя чувствовала в платье в горошек Topshop всего за $76 и жакете Ralph Lauren. Через несколько часов после визита королевской четы на киностудию, платье было полностью распродано, как онлайн, так и в обычных магазинах.

Платье цвета фуксии Séraphine Maternity сразу же раскупили после того, как первые фотографии королевской четы и новорожденного принца появились в сети.

А вот с этого платья насыщенного синего оттенка бренда Issa и начался "феномен Кейт".

Возможно, секрет в том, что Кейт часто выбирает одежду демократичных брендов и не боится повторно надеть тот или иной наряд? Ведь это значит, что у модниц со всего мира есть возможность одеваться "по-королевски".

Источник: http://news.instyle.com/, http://www.usmagazine.com/, http://www.huffingtonpost.ca/
Теги: кейт миддлтон, мишель обама
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
YuMar1975 10 апреля 2014
5
+
Ничего удивительного в этом не вижу. Наряды все прекрасны и я сама не отказалась бы от таких.
qsolinka 10 апреля 2014
4
+
Ммммм, замечательные Наряды! Платье TopShop в горошек невероятно милое! Тоже себе такое хочу) Вкус у Герцогини потрясающий!) И после родов она выглядит просто чудесно) Молодец)
Marina Sidorova 10 апреля 2014
3
+
Кэтрин как всегда великолепно выглядит. Она обладает отменным вкусом, как и положено жене принца!
Almeriya 10 апреля 2014
4
+
Мне оно не понравилось, бубушачье какое-то. Мне нравится бежевое, где она с Обамой. Правда, не на ее фигуру
fashionobsession 11 апреля 2014
2
+
а мне лодочки больше, чем платье понравились)
Sofya Olshanskaya 11 апреля 2014
3
+
Модели, конечно, неплохие, просто и со вкусом. А что касается эффекта Кейт, просто девушки тоже хотят хоть чуть-чуть быть принцессами, вот и подражают.
im_nastia 11 апреля 2014
5
+
извините за мои сплош негативные комментарии сегодня,но ,по-моему это сумасшествие.не пойму,зачем подражать совершенно пресной и никакой кетрин,пусть она хоть трижды принцессой.у нее совершенно обычные наряды,скучные,выверенные.как и она сама.неужели кого поинтереснее нельзя найти.хотя,помня то,как выглядят англичанки,я зря удивляюсь,для них и кейт богиня
MargoLowwin
im_nastia
im_nastia2014-04-11 17:07:01
извините за мои сплош негативные комментарии сегодня,но ,по-моему это сумасшествие.не пойму,зачем подражать совершенно пресной и никакой кетрин,пусть она хоть трижды принцессой.у нее совершенно обычные наряды,скучные,выверенные.как и она сама.неужели кого поинтереснее нельзя найти.хотя,помня то,как выглядят англичанки,я зря удивляюсь,для них и кейт богиня
12 апреля 2014
4
+
в защиту Кейт хочу сказать, что она все таки связана своим положением по рукам и ногам , поэтому и выбирает такие простые наряды) но мне очень нравится как на ней все сидит, вообще хорошо к ним отношусь)) но себе из ее гардероба я бы точно ничего не купила))
marfusha 13 апреля 2014
5
+
Платье от Seraphine до сих пор есть на их сайте во всех размерах, бери - не хочу.
Аннушка 14 апреля 2014
4
+
А мне кажется, что наряды Кейт очень милые. На мой взгляд так и должна выглядеть девушка королевской семьи и молодая мама.