ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гвинет Пэлтроу и другие звездные фанаты комбинезонов
Мода
8 3827
24 марта 2014

Гвинет Пэлтроу и другие звездные фанаты комбинезонов

В недавнем интервью журналу People Гвинет Пэлтроу призналась, что планирует "не вылезать из своего джинсового комбинезона все лето". "Я его обожаю, никогда не переставала такие носить", - говорит звезда. И ее можно понять, ведь это один из самых функциональных предметов одежды, который год назад снова занял почетное место в гардеробах модниц всего мира.

А ведь когда-то "дангери", созданные в 1856 году основателем бренда Levi's Леви Страуссом, были предназначены исключительно для рабочих. Позже их стали носить и мужчины-фермеры, а во время Первой мировой войны в них впервые можно было увидеть и представительниц прекрасного пола - джинсовый комбинезон тогда стал незаменимой рабочей одеждой для многих женщин, трудящихся на фабриках.

Но мы немного отвлеклись на историю. Давайте вернемся к дню сегодняшнему и полюбуемся на то, как носят этот непростой элемент гардероба наши современницы. Как нас ни убеждала Гвинет в своей любви к утилитарным комбезам, фото-подтверждение нам найти не удалось. Зато другие звезды так и норовят их выгулять.

Алекса Чанг носит свои многочисленные джинсовые комбинезоны (для контраста - в сочетании с женственными блузками) как с обувью на массивном каблуке или танкетке, так и с балетками:

Фотомодель Алессандра Амбросио тоже любит разнообразие. Она выбирает как сандалии на массивной платформе, так и более удобные для повседневной жизни кеды:

Сару Джессику Паркер нередко можно увидеть в этой "спецодежде" на прогулке с детьми:

Рита Ора, как всегда, на самом пике моды - она не боится совмещать сразу несколько трендов и носит свой комбинезон с мега-популярными сапогами Chanel:

…или ультра-модными кедами на платформе Adidas Originals:

Диана Крюгер блистает не только на красной ковровой дорожке - ее повседневный стиль хочется разглядывать не меньше. Джинсовый комбинезон прекрасная "Елена" обыграла с помощью соломенной федоры и лодочек Philip Lim D'Orsay на плоском ходу:

Муза Карла Лагерфельда Кира Найтли верна любимому бренду:

…но иногда изменяет Chanel с Dr. Martens:

Хайди Клум носит свои любимые комбинезоны Citizens of Humanity по-простому - с кроссовками и кедами:

Ну а самые смелые модницы выбирают кожаные комбинезоны:

Анна Зюрова, Мирослава Дума, Рианна

Мишель Доккери, Ханнели Мустапарта

Кстати, в похожем комбинезоне Шер ходила давным-давно, что лишний раз доказывает, что мода циклична

А вот небольшая подборка современных моделей разных по доступности брендов:

Модничайте на здоровье!

Источник: zimbio.com, stylebistro.com, people.com
Теги: гвинет пэлтроу, сара джессика паркер, алекса чанг, диана крюгер, рита ора, мода, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 25 марта 2014
4
+
Мне кажется комбинезоны делают ноги короткими, так что позволить себе это могут лишь стройные длинноногие девушки, Гвинет из таких)) Хотя у меня джинсовые комбезы ассоциируются исключительно с соломенными шляпами и уборкой кукурузного урожая)))
Vikki Bliss 25 марта 2014
4
+
для комбинезона подходит определенный тип фигуры. нужны либо бедра, либо хороший рост. мне всегда они нравились. но я до сих пор не смогла подобрать свою модель. но у одной моей подруги их так много и коллекция пополняет ежегодно))
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-03-25 08:39:24
для комбинезона подходит определенный тип фигуры. нужны либо бедра, либо хороший рост. мне всегда они нравились. но я до сих пор не смогла подобрать свою модель. но у одной моей подруги их так много и коллекция пополняет ежегодно))
25 марта 2014
3
+
у меня очень-бедра]] но я не люблю джинсовыекомбезы даже на беременных
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2014-03-25 13:02:40
у меня очень-бедра]] но я не люблю джинсовыекомбезы даже на беременных
25 марта 2014
4
+
потому что это вне твоего стиля))))))))))))))))
MargoLowwin 25 марта 2014
2
+
Комбезы из лав!! Теперь мечтаю о джинсовом, смотрится запредельно круто) Из барышень больше всего нравится модель у Сары Джессики Паркер)
Nesya 26 марта 2014
3
+
я категорически не люблю комбинезоны! и несколько лет назад где-то читала про рейтинг антисексуальной одежды женской по мнению мужчин - там как раз были комбезы. По фоткам у Дианы Крюгер понравился и у Риты (фото сразу над Дианой), на остальных ужасно сидит
rozzita 27 марта 2014
2
+
У комбезов абсолютно разные фасоны и посадка, если не идет один, не факт, что не пойдет другой. Нашла 2, которые мне пошли, gucci и копеечный asos, жутко довольна.
Виктория Яшина 17 декабря 2014
0
+
Когда была еще в школе тоже носила комбинезон. Но сейчас этот наряд у меня почему-то ассоциируется только с беременными)