ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Люксовые бренды доступны! Прямо сейчас
Мода
0 18467
04 мая 2023

Люксовые бренды доступны! Прямо сейчас

Менять привычки и изменять своим любимым брендам необязательно. Несмотря на санкции они доступны. И самое время присмотреть себе что-то новенькое к наступающему летнему сезону. Если попробовать рассказать о модных трендах коротко, то можно это сделать так: лён, шёлк, кружево, свободный фасон. Одеваться нужно удобно – дружно уверяют нас дизайнеры модных домов. И предлагают такие модели, которые дают возможность каждой женщине подобрать для себя что-то интересное. И составить образ, который будет не только актуальным, но и уникальным.

Светлые вещи из натуральных тканей всегда актуальны летом, они помогают создавать безупречные, даже аристократичные образы. Хлопковые и льняные брюки, жакеты и куртки от Brunello cucinelli – беспроигрышный вариант этим летом. Добавляя к этим вещам разные аксессуары, вы создадите множества вариантов, как говорится, «и в пир, и в мир».

Приверженность натуральным тканям демонстрирует и Loro Piana, предлагая шёлковые и льняные платья. Удивительно нежно и в то же время роскошно смотрятся розовое платье от Balenciaga и чёрное платье от Prada. Внимание привлекает силуэт, в качестве сдержанного декора Balenciaga использует логотипы, а Prada – чёрное кружево.

Бельевой стиль пришёл на модный Олимп всерьёз и надолго, причём, в этом году он значительно расширил свою цветовую гамму. Топы в бельевом стиле и кроп-топы (укороченные топы), которые также будут в моде наступающим летом, можно комбинировать с плиссированными юбками, плавно перекочевавшими в нынешний модный сезон из прошлого. Что касается цвета – ориентируйтесь только на свой вкус, цвет кожи и волос. Gucci, впрочем, предлагает не усложнять выбор цвета и предлагает чёрный кроп-топ, который прекрасно впишется в любой гардероб.

Новое звучание этим летом обретают свободные рубашки из хлопка и фланели, рваные и мятые джинсы, трикотажные простые футболки. Стиль гранж снова в моде, но сегодня он выступает как своеобразный призыв к экологичности, философский взгляд на общество потребления и гламура, призыв быть проще и демократичнее. Gucci включил в летнюю коллекцию олимпийку с капюшоном, а Prada – свободную «ти-шотку».

Обилие моделей с низкой посадкой активно намекают всем модницам, что нужно поддерживать себя в форме. Идея открытого пупка так нравится дизайнерам, что они включили в свои коллекции не только юбки и брюки, открывающие живот, но и платья с вырезами ниже линии талии.

Составляя новые летние образы, конечно же, нельзя забыть об обуви. Ведущие мировые дизайнеры делают ставку на комфорт, что не может не радовать. Loro Piana, Prada и Balenciaga предлагают удобные кроссовки и кеды, а Bottega Veneta предлагает вспомнить о не теряющих актуальности шлёпках с перемычкой между пальцами.

Впрочем, босоножки на каблуке вовсе не собираются сдавать свои позиции, демонстрируя, что они тоже могут быть удобными. Массивный широкий каблук обеспечивает устойчивость, хорошо поддерживает стопу и гарантированно притягивает восхищённые взгляды – в этом уверены дизайнеры Gucci и Prada, которые включили в свои летние коллекции именно такие модели.

Что касается сумок, то ставка делается на яркость, экологичность и компактность. Изящные сумочки средних размеров идеально впишутся как в дневной, так и в вечерний образ, при этом они совершенно спокойно вмещают себя всё необходимое, а не только кредитную карту. Если вам хочется уникального сочетания классического и остромодного, обратите внимание на модели от DIOR – сумки культовых силуэтов, выполненные из рафии или из кожи с вышивкой.

Интересные модели предлагает Louis Vuitton, например, сумки с рисунком «камушки» в нескольких цветовых вариантах – для идеального попадания в цвета вашего гардероба. Также в этом летнем сезоне модный дом демонстрирует ироничное отношение к логотипам, закрывая их яркими аппликациями. Выглядит немного провокационно и в меру смело, обеспечивая успех в любой ситуации.

Купить остромодные модели любимых дизайнеров можно на интернет-площадке Hotra.ru, которая предлагает новинки модных домов Европы и Америки. Одежда, обувь и аксессуары доступны для покупки точно так же, как и всегда, ведь платформа предлагает только оригиналы и осуществляет доставку по выверенным логистическим каналам.

С hotra.ru вы всегда будете на пике моды!

Источник: i-gency.ru
Теги: люксовые бренды доступны, прямо сейчас
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться