ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости fashion-девичника OKSANA KOSAREVA
Мода
0 18449
17 февраля 2023

Звездные гости fashion-девичника OKSANA KOSAREVA

Вчера, 16 февраля, состоялся fashion-девичник и презентация новой коллекции марки OKSANA KOSAREVA в самом сердце столицы - в отеле "The Carlton Moscow". Звезды угощались полезными десертами, любовались видами Москвы, делали макияж и прически и, конечно, примеряли наряды и с удовольствием в них позировали.

Бренд OKSANA KOSAREVA известен звездным любительницам моды давно. Так, например, жена хоккейной легенды Алина Буре уже много лет клиентка Оксаны: "Даже когда жила в Майами, я каждый год прилетала к Оксане чтобы отшить гардероб. Потому что в ее вещах я всегда выгляжу уникально".

А вот как описывает свою философию сама Оксана:

"Я храню и воспроизвожу историю моды в своих коллекциях. Я вдохновляюсь кутюрной традицией: покупаю винтажную одежду очень крутого кроя по всему миру, потому что люблю винтаж и хорошо в нем понимаю. Наши конструкторы это всё изучают и периодически мы используем винтажную базу лекал, адаптируя ее под современность. Даже здесь есть много вещей, при создании которых использовались старинные винтажные лекала. Как следствие этой концепции, мы используем только экологичные ткани и краски. Каждая наша вещь полностью сольётся с природой после утилизации. У нас всё натуральное. Даже подкладка - из нитей конопли. Для меня винтаж - это начиная с 20-30х годов прошлого века. В текущей коллекции присутсвуют несколько лекал 80х годов. Моя миссия - сохранять кутюрную традицию и в то же время делать её доступной в тираже, адаптируя под реальную фигуру женщин".

Мероприятие было организовано агентством "PR Trend", среди гостей были замечены: Марина Зудина с дочерью Марией Табаковой, Анастасия Стоцкая, Виктория Давыдова, Ирина Гринёва, Светлана Королёва, Евгения Малахова и многие другие.

Ирина Гринёва

Марина Зудина с дочерью Марией Табаковой

Ольга Ушакова

Светлана Королева и Евгения Малахова

Анастасия Гребенкина

Светлана Арчи и Алена Чехова

Анастасия Стоцкая

Анастасия Денисова

Инна Комбарова

Ирина Йовович

Елена Мурина

Виктория Давыдова и Екатерина Одинцова

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба, текст: Елена Мурина
Теги: oksana kosarevaб мода, стиль, анастасия стоцкая, ирина гринева, женя малахова, оксана косарева, российские дизайнеры, екатерина одинцова, светлана королева
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться