ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ТОП-5 самых горячих трендов сезона
Мода
0 18517
26 июля 2022

ТОП-5 самых горячих трендов сезона

Жаркая погода наконец вернулась в Москву, да и лето в самом разгаре! Самое время для вечеринок на открытых верандах, свадеб и музыкальных фестивалей. А идеи для ярких образов вы найдете в нашей сегодняшней подборке самых горячих трендов сезона.

Прозрачные ткани

Примерить на себя прозрачный look мы можем всего лишь пару месяцев в году, так что если ваш загар, природные данные и вероисповедание позволяют вам добавить к наряду эротики и игривости - дерзайте:

LaQuan Smith

Maryam Nassir Zadeh

Tia Adeola

Fendi

Miu Miu

Khaite

Hot pink

Фуксию можно любить или ненавидеть, но уж точно нельзя игнорировать - ярко-розовый примерили на себя и модели на подиумах и модные инфлюенсеры. Не забываем и о терапевтической части вопроса: фуксия поднимает настроение и бодрит.

Valentino

Lanvin

Annakiki

Prada

Richard Quinn

Michael Kors Collection

Корсет

Корсеты стремительно ворвались в нашу жизнь и гардеробы. При этом, неважно какими формами вы обладаете - идеально сидящий корсет, подчеркивающий ваши достоинства, можно подобрать без проблем.

Brandon Maxwell

Carolina Herrera

Kim Shui

Versace

Alejandra Alonso Rojas

Dion Lee

Майка-алкоголичка

И если в СССР этот предмет мужского гардероба ассоциировался исключительно с сильно пьющим человеком, то сейчас референсы совсем другие: модно, стильно, актуально. На пике - белые майки, но и в черном, и в прозрачном вариантах вы будете неотразимы.

Bottega Veneta

Chloe

Prada

Acne Studios

Sacai

Bevza

Экстремальная геометрия

Если всю зиму вы провели в спортивном зале, то этот тренд однозначно для вас. Дизайнеры так устали от бесконечных oversize, что выпустили очень приталенные коллекции с вырезами в самых необычных местах.

LaQuan Smith

House of Aama

Elena Velez

Courrèges

PatBo

Coperni

Смело примеряйте летние тренды!

Источник: i-gency.ru
Теги: топ-5, самые горячие тренды сезона, мода, стиль, лето 2022
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться