ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Wish list: Furla Bloom Bag из переработанной бумаги
Мода
0 14751
28 февраля 2022

Wish list: Furla Bloom Bag из переработанной бумаги

Женщины цветут. Они расцветают в свободе, в красоте, в радости. Каждый день.

Почему оригами?

Оригами — это волшебство: древнее японское искусство складывания бумаги для создания эмоционального пейзажа. Самая древняя традиция оригами - это Цуру (鶴), изображение японского журавля с красной короной. Говорят, что тысяча бумажных журавликов, называемых Сенбазуру (千羽鶴), исполняют желания. Цветок оригами - сумка.

Furla 1927.

Новая сумка Furla Bloom Bag - уникальное инновационное изделие, созданное лучшими итальянскими мастерами. Это ручная работа, сделанная с любовью. Мастерство – это подлинная красота. Мастерство – это подлинная любовь.

Прочная и эластичная сумка BLOOM BAG складная, легкая, воздушная и «бумажная»; парная плечевая цепочка выполнена из переработанного акрила. Сложная в простоте, она раскрывает свою природу медленно, слоями. Красиво и функционально одновременно. Тщательно разработана. С любовью. Сумочки и женщины живут бок о бок, вместе, каждый день. Сумка – друг, хранилище тайн, личных вещей, дамских штучек: багаж эмоций.

BLOOM BAG, как и FURLA, родом из Италии. Сделано в Италии. Итальянский стиль — это то, с чем итальянцы рождаются, но приобрести его может каждый. Стиль — это процесс обучения: необходимо научиться познавать себя. Познать свой вкус. Познать, что делает вас счастливой. Будьте довольны собой, будьте счастливы с другими.

Об устойчивом развитии сумки Furla Bloom:

Бумага изготовлена из органических материалов, биоразлагаемых в контролируемых условиях компостирования и не содержит веществ, полученных из нефти. Основным компонентом материала является древесная масса из ответственно управляемых лесов с сертификатом FSC®️ (Лесной попечительский совет). Данный материал производится полностью в Италии и без использования химических веществ, вредных или токсичных для окружающей среды и здоровья человека (сертификация STANDARD 100 от OEKO-TEX).

Радость повсюду, в каждом моменте — это пейзаж нашей жизни.

Источник: i-gency.ru
Теги: wish list, furla bloom bag, переработанная бумага
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться