ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Wish list: Vilebrequin Cruise 2022 Collection
Мода
0 16674
15 ноября 2021

Wish list: Vilebrequin Cruise 2022 Collection

Безделье – лучший заключительный аккорд в праздновании большого юбилея Vilebrequin. Давайте займемся ничегонеделанием: стоит отметить 50-летие отдыха в стиле Сан-Тропе вместе и где-то, где много солнца, s’il vous plait! Возьмите еще несколько месяцев отпуска – вы это заслужили.

Новая Круизная коллекция 2022 г. посвящена искусству продлевать каникулы до бесконечности. А работать над этим, между прочим, нужно больше, чем кажется на первый взгляд.

Лето закончилось?

Вообще-то существует один нехитрый способ избежать рабочей переписки и похолодания: нужно их просто игнорировать. Заройтесь ногами в теплый песок. Притворитесь, что телефон – просто камера. Сделайте еще один, самый последний семейный портрет на пляже. Черепахи и морские звезды не смогут устоять перед искушением засветиться в кадре!

В этом сезоне они наоставляли песочных следов на шортах и рубашках-поло из махровой ткани с жаккардовым узором – как напоминание о том, что лето еще не кончилось... До конца лета еще очень, очень далеко!

ТАК ПРИЯТНО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ…

Ничегонеделание еще приятнее под пальмами. Прислушайтесь. Что слышите? Ни-че-го! Только хор тропических птиц на фоне шума волн. Пусть ваш взгляд блуждает по цветам и листьям. Почувствуйте, как солнце касается вашей кожи, словно перышко. Кокосы такие спелые, что можно их есть прямо с дерева. – Дорогая, этот лобстер что, следит за нами… – Наверное, ему просто нравятся твои шорты?

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ОТПУСК

После затяжной сиесты вам, возможно, захочется чего-то более… энергичного. Можно раскрасить мандалу, покрутить калейдоскоп или разглядывать хитросплетения вышивки (что характерно, преимущественно в горизонтальном положении). Заниматься этим можно довольно долго – попробуйте надеть платье-тунику или яркую многоцветную рубашку-поло.

А дети могут одеться в те же принты и побить ваш личный рекорд. Затем, возможно, вам захочется вознаградить себя за все эти усилия и отпраздновать победу. Да-да, фейерверк на пляже в вашу часть! Так расстелите полотенце и смотрите на ночное небо.

Студия Vilebrequin Studios еще долго будет исследовать тайну морских черепах. Как и вы!

Источник: i-gency.ru
Теги: wish list, vilebrequin cruise 2022 collection
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться