ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Лукбук коллекции обуви Сары Джессики Паркер
Мода
23 5329
25 января 2014

Лукбук коллекции обуви Сары Джессики Паркер

Наконец-то в сети появился лукбук долгожданной линии обуви от одной из самых знаменитых модниц мира - Сары Джессики Паркер. Имя каждой модели (всего их 25) имеет особое значение для звезды "Секса в большом городе": например, "Мод" (Maud) названа в честь легендарного дизайнера Мод Фризон, а "Керри" говорит сама за себя.

"Меня вдохновляли такие вещи, как шелковые ленты, которыми мне повязывали волосы в детстве и цветы из моего гардероба в "Сексе", а также классические силуэты 70-х и начала 80-х годов", - рассказывает Сара.

В продажу коллекция поступит уже 28 февраля, а пока давайте полюбуемся на плоды труда нашей любимицы:

Anna

Bobbi

Brigitte

Carrie

Cherry

Diana

Etta

Fawn

Ina

Inez

Iva

Jayne

Jill

Lady in Red

Leslie

Maude

Paula

Silvia

Slim

Stella

Tanny

Wallace

Ценовой диапазон линии от $195 до $500. Кстати, Сара Джессика не останавливается на достигнутом и в скором времени планирует запустить линию сумок и тренч "Манхеттен". Ждем с нетерпением!

Источник: popsugar.com
Теги: сара джессика паркер, обувь, sarah jessica parker
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 25 января 2014
4
+
Все красиво и все в стиле Сары Джессики ))) На ноге наверняка круто смотрятся))
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-25 20:21:15
Все красиво и все в стиле Сары Джессики ))) На ноге наверняка круто смотрятся))
25 января 2014
5
+
похоже на Маноло, конечно, но круто-круто! очень хочу пару какую-нибудь на каблуках
MargoLowwin
fashionobsession
fashionobsession2014-01-25 20:23:48
похоже на Маноло, конечно, но круто-круто! очень хочу пару какую-нибудь на каблуках
25 января 2014
4
+
а мне очень понравились голубые без каблука)) сразу так лета захотелось ))) модель которая Кэрри прям полностью подчеркивает ее характер мне кажется)
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-25 20:25:51
а мне очень понравились голубые без каблука)) сразу так лета захотелось ))) модель которая Кэрри прям полностью подчеркивает ее характер мне кажется)
25 января 2014
4
+
шикарная пара
Nesya 25 января 2014
4
+
мне понравилось почти все! люблю в таком стиле обувь
SF 25 января 2014
5
+
Мне понравились мятные (Бобби?) очень нежно на ноге будут смотреться, и да, купила бы еще красную пару!))
Serayamol 25 января 2014
4
+
Надо же! У каждой модели имя! Как у
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-01-25 20:56:26
Надо же! У каждой модели имя! Как у
25 января 2014
4
+
и вот гадай теперь, что ты хотела сказать)
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2014-01-25 21:11:25
и вот гадай теперь, что ты хотела сказать)
25 января 2014
5
+
Ну и ну! В этот раз ничего не подразумевается, я не вспомнила название марки и не собиралась публиковать сообщение, видимо, случайно нажала)))
Anna Taravskaia 25 января 2014
6
+
Просто восторг! Хочу всё и сразу! Даже зарегистрировалось, чтобы оставить свой комментарий)))
fashionobsession
Anna Taravskaia
Anna Taravskaia2014-01-25 21:19:08
Просто восторг! Хочу всё и сразу! Даже зарегистрировалось, чтобы оставить свой комментарий)))
25 января 2014
3
+
Ань, добро пожаловать)
peppy 25 января 2014
6
+
чесно говоря, я немного другого ожидала
SaYa 26 января 2014
2
+
Понравилось почти все, если к дизайну бонусом прилагается качество, то я буду в числе первых клиентов!
Somewhere_in_the_sky 26 января 2014
3
+
Просто и со вкусом, я тоже в последнее время за средний каблук, это удобно и практично.
im_nastia 26 января 2014
4
+
понравились Brigitte и шлепочки. остальные как-то так
tosya.rubinshteyn
im_nastia
im_nastia2014-01-26 13:36:39
понравились Brigitte и шлепочки. остальные как-то так
26 января 2014
1
+
в бирезе просто отличные!
Vikki Bliss 26 января 2014
3
+
женственная и лаконичная коллекция! я бы многие босоножки приобрела, да и есть похожие в моей коллекции))
SashaGurkova 26 января 2014
3
+
хм... девочки, вам правда это нравится?..
fashionobsession
SashaGurkova
SashaGurkova2014-01-26 16:13:25
хм... девочки, вам правда это нравится?..
26 января 2014
2
+
ну есть же красивые модели. тебе совсем никак?
SashaGurkova
fashionobsession
fashionobsession2014-01-26 19:32:18
ну есть же красивые модели. тебе совсем никак?
28 января 2014
0
+
по сравнению с сегодняшним многообразием рынка это как-то скучно. мне ортопедическую обувь напоминает!))) надо было назвать коллекцию "Бабушкин сундучок".))))
melnikova.anastasia 27 января 2014
4
+
По мне - так она просто достала коробки с обувью из своей молодости, совершенно ничего нового. Сиреневые остроносые туфли мне совсем недавно презентовала соседка. На коробке стояло "Фабрика "Варшава" 1975-год.
fashionobsession
melnikova.anastasia
melnikova.anastasia2014-01-27 12:45:28
По мне - так она просто достала коробки с обувью из своей молодости, совершенно ничего нового. Сиреневые остроносые туфли мне совсем недавно презентовала соседка. На коробке стояло "Фабрика "Варшава" 1975-год.
27 января 2014
0
+
приложила ж ты Сару)
Natalya-10 27 января 2014
2
+