ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Неделя высокой моды: показ Versace
Мода
13 2734
20 января 2014

Неделя высокой моды: показ Versace

Вдохновением для кутюрной коллекции Versace стала легендарная модель и певица Грейс Джонс и ее фирменный капюшон.

"Она оставила след в истории как сильная, влиятельная женщина, богиня силы", - говорит Донателла Версаче, добавляя, что ей хотелось воплотить ее дух в своей коллекции. Мягкие драпировки и структурированные жакеты, шелк и россыпь кристалов Сваровски, геометрические вырезы и отделка из кружева - вот, что мы увидели на парижском подиуме.

Среди гостей были замечены дизайнер Аззедин Алайя, Франка Соццани и, конечно, новая муза дизайнера - Леди Гага:

Источник: style.com, zimbio.com
Теги: versace, неделя высокой моды, париж
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 20 января 2014
3
+
какая Гага гламурная здесь!)) Прям и не узнать ее))
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-20 20:29:08
какая Гага гламурная здесь!)) Прям и не узнать ее))
20 января 2014
4
+
дива просто)
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-20 20:29:08
какая Гага гламурная здесь!)) Прям и не узнать ее))
20 января 2014
3
+
Паричок причесала на этот раз, ххихихих)))
MargoLowwin
SF
SF2014-01-20 20:58:07
Паричок причесала на этот раз, ххихихих)))
20 января 2014
3
+
Я вот смотрю на ее татуировку-завлекалочку с якорьком и никак не могу отогнать от себя мысль о порте и о его обитателях))))))
SF 20 января 2014
3
+
Ух ты. Удалось сочетать не сочетаемое - убогие шубы и прекрасные платья и костюмы, удивительно!
MargoLowwin
SF
SF2014-01-20 20:56:31
Ух ты. Удалось сочетать не сочетаемое - убогие шубы и прекрасные платья и костюмы, удивительно!
20 января 2014
1
+
Согласна! шубы ну ооочень странные и выглядят так как будто мех закончился, а шить надо) но платья мега красивые! как на бедрах сидят! и цвета, и фактуры, мне очень нравятся) дело за малым - ограбить банк и купить фигуру как у моделей на показе)))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-20 21:48:38
Согласна! шубы ну ооочень странные и выглядят так как будто мех закончился, а шить надо) но платья мега красивые! как на бедрах сидят! и цвета, и фактуры, мне очень нравятся) дело за малым - ограбить банк и купить фигуру как у моделей на показе)))
20 января 2014
2
+
Собираемся вместе и едем продавать почки))) Мне понравилось больше всего вот это платье http://i-gency.ru/news_images/redactor/2014/01/20/b/d15ca18fe50939349b82b12ae4cd18fc.jpg
MargoLowwin
SF
SF2014-01-20 22:07:09
Собираемся вместе и едем продавать почки))) Мне понравилось больше всего вот это платье http://i-gency.ru/news_images/redactor/2014/01/20/b/d15ca18fe50939349b82b12ae4cd18fc.jpg
20 января 2014
3
+
о ты счастливая женщина! ты смогла выбрать одно платье, которое понравилось тебе больше всего! )))) для меня это непосильная задача)) но это черное носибельное и я могу его представить на обычных женщинах, а не только на подиумных нимфах)
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-20 22:20:30
о ты счастливая женщина! ты смогла выбрать одно платье, которое понравилось тебе больше всего! )))) для меня это непосильная задача)) но это черное носибельное и я могу его представить на обычных женщинах, а не только на подиумных нимфах)
20 января 2014
3
+
так и я смогла представить его на себе, остальные на мне будут смотреться смешно. Я не Леди Гага, простигосподи, так что неподходящую мне и при этом дорогую одежу позволить себе не могу, ахах)) Соццани, какая женщина, обожаю ее!
Vikki Bliss 21 января 2014
2
+
красиво) даже моментами роскошно!
Serayamol 21 января 2014
2
+
Не-не-не, мне не очень, одна часть напоминает брошюрку "101 способ завязывания порео", а вторая часть спортивные бальные платья
tosya.rubinshteyn 22 января 2014
0
+
де-ше-во
vlada
tosya.rubinshteyn
tosya.rubinshteyn2014-01-22 10:01:29
де-ше-во
22 января 2014
0
+
а я на туфли обратила внимание, необычно, что сбоку откуда-то идет полоса)