ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BVLGARI: образы недели
Мода
0 6670
05 апреля 2021

BVLGARI: образы недели

Актриса Джурни Смоллетт (IG: @jurneesmollett, 1.3M подписчиков) выбрала высокоювелирные украшения с рубинами (совокупно около 40 карат) и бриллиантами (совокупно около 45 карат) для появления на церемонии вручения премии SAG, где она была номинирована в категории «Лучшая игра актерского ансамбля в драматическом сериале».

Актриса Керри Вашингтон (IG: @kerrywashington, 6.4M подписчиков), номинированная в категории «Лучшее исполнение женской роли в минисериале», также отдала предпочтение украшениям из коллекции высокого ювелирного искусства - серьгам из белого золота с бриллиантами и кольцу из платины с сапфиром и бриллиантами.

Амбассадор Дома Bvlgari, Зендайя (IG: @zendaya, 90.5M подписчиков) выбрала украшения и часы из коллекции высокого ювелирного искусства для получения премии Virtuosos на международном кинофестивале в Санта-Барбаре. Актриса подобрала к часам Divas’ Dream из белого золота с бриллиантами и изумрудами бриллиантовые кольца и серьги с бриллиантами (совокупно около 41 карат).

Чей образ запомнился вам больше всего?

Источник: i-gency.ru
Теги: bvlgari: образы недели
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться