ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кайа Гербер в новой коллекции Calvin Klein Underwear
Мода
0 9658
29 марта 2021

Кайа Гербер в новой коллекции Calvin Klein Underwear

Надеемся, что вам тоже удалось привести себя в форму, а это - отличный повод для нового белья. Бренд Calvin Klein Underwear представляет новую коллекцию Весна 2021, которая охватывает простоту, чувственность, легкость и функциональность.

Reconsidered Comfort Reconsidered Comfort — это классические силуэты одежды для дома и нижнего белья для него и для нее, выполненные из экологически чистых материалов.

Ключевые модели включают в себя бюстгальтеры, бикини, шорты для сна, трусы-брифы, боксеры и джоггеры.

Air Fx Tech

Мужское нижнее белье линии Air Fx Tech обеспечивают мягкость и комфорт на протяжении всего дня за счет обновленного кармана и отделки, которая максимально впитывает влагу.

Pure Ribbed

Коллекция минималитичного белья из мягкого ребристого хлопка, в которую вошли бюстгальтеры, бикини и майки с лаконичными деталями в виде логотипа бренда.

CK ONE

Нижнее белье линии CK ONE этой весной представлено в новых принтах и силуэтах — бюстгальтеры и бикини для нее, трусы-брифы и боксеры для него.

Calvin Klein Black

Женское белье Calvin Klein Black — коллекция из чувственного цветочного кружева и прозрачных сетчатых деталей. Мужская коллекция выполнена из мягкой хлопчатобумажной ткани Pima и микрофибры, обеспечивающая комфорт и поддержку.

Уже примерили на себя новую коллекцию Calvin Klein Underwear 2021!

Источник: i-gency.ru
Теги: кайа гербер, новая коллекция, calvin klein underwear
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться