ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Wish List: рекламная кампания Pinko
Мода
0 13432
18 февраля 2021

Wish List: рекламная кампания Pinko

Уже решили, что хотите получить на 8 марта? Присмотритесь к новой коллекции бренда Pinko.

«За каждой великой женщиной всегда стоит великий мужчина».

Сегодня пришло время встретиться с тем самым великим мужчиной, стоящим за героиней Pinko. Воздушный танцор, аэромен фиолетового цвета Питер Дэнс – и есть тот самый великий человек, который пришел как раз вовремя, чтобы спасти нас, заставить танцевать и отогнать прочь все наши негативные мысли.

Пришло время повеселиться всем нам, как это сделала перед объективом итальянского фотографа Федерико Де Анджелиса эстонская топ-модель Элизабет Эрм вместе с Питером Дэнсом на одном из пляжей Италии под тёплыми солнечными лучами.

Коллекция Pinko сезона весна-лето 2021 - яркая, удобная, смелая: длинные платья и объемные макси-юбки, но в то же время легкие и воздушные, словно созданы из летнего бриза.

Бахрома качается в такт за вашими движениями и вашим танцем, каким бы он не был. Главное, чтобы движения нравились вам. Цветовая палитра сочетается с землистыми и водянистыми тонами, создавая динамичное настроение.

Верные спутники Pinko Love Bag и Pinko Love Birds никогда не перестают меняться: от обязательной в весенне-летнем сезоне сумки Pinko Big Puff до новой знаковой модели Pinko Top Handle.

Источник: i-gency.ru
Теги: wish list, рекламная кампания, pinko, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться