ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Венсан Кассель и Тина Кунаки - амбассадоры The Kooples
Мода
0 9766
05 февраля 2021

Венсан Кассель и Тина Кунаки - амбассадоры The Kooples

Тина Кунаки и Венсан Кассель стали героями новой кампании The Kooples, французского бренда одежды и аксессуаров.

The Kooples представляет амбассадоров сезона весна-лето 2021: Тину Кунаки, всемирно известную яркую модель, и Венсана Касселя, блистательного актера французского кино.

Они являются самой харизматичной и смелой парой, которая нарушает общепринятые устои и устанавливает свои собственные правила.

Тина и Винсент находятся в центре объектива британского фотографа Лоры Коулсон, без позерства и без излишеств. Тина с легкостью носит вещи Венсана, создавая нонконформистский образ с современным силуэтом.

Наши герои знают, как элегантно продемонстрировать бунтарскую ДНК бренда, показав ее через призму своих взаимоотношений.

Фотограф Лора Коулсон раскрывает женственность и силу Тины, магнетизм и энергию Винсента, сливающихся во едино личностей, выходящих за рамки границ и стереотипов.

Также в новом сезоне весна-лето 2021 The Kooples представят две коллаборации с Тиной Кунаки и Венсаном Касселем: новую модель сумки Tina (поступит в продажу с 22 февраля) и унисекс-коллекцию Tina for Vincent (поступит в продажу в середине марта).

С нетерпением ждем!

Источник: i-gency.ru
Теги: венсан кассель, тина кунаки, амбассадоры the kooples, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться