ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звёзды готовятся к модному сезону осень-зима 20/21 вместе с ODRI
Мода
0 8234
27 февраля 2020

Звёзды готовятся к модному сезону осень-зима 20/21 вместе с ODRI

Зима заканчивается? Самое время подумать о следующей зиме! Именно так (очень правильно!) подумали Алексей Ягудин, Согдиана, Митя Фомин, Эвелина Бледанс и другие звёзды.

Буквально весь цвет отечественного шоу-бизнеса, спорта, телевидения и кино собрался на эксклюзивной презентации осенне-зимней коллекции ODRI и ODRI Mio 20/21, которую итальянский бренд верхней одежды ODRI провёл в рамках международной выставки моды CPM Moscow. Среди гостей были также замечены: Маша Кравцова, Татьяна Тотьмянина, Светлана Зейналова, Алла Довлатова, Анна Невская, Игорь Скрипко, Анна Банщикова, Ирина Пудова.

Звёзды с восторгом встретили актуальные новинки следующего зимнего сезона, крайне высоко оценили их качество и стиль и, конечно же, подобрали для себя интересные модели – для элегантных и комфортных прогулок в городе из линии ODRI-MainLine, активного горнолыжного отдыха, загородных прогулок из, уже популярной среди селебрити, линии ODRI-Ski. А в разнообразии цветов и фасонов в яркой и лёгкой коллекции ODRI Mio каждый нашёл для себя идеальный вариант.

Надеясь на то, что следующая зима будет по-настоящему морозной и снежной, Митя Фомин и Мария Кравцова отдали предпочтение моделям из ультрамодной линии унисекс ODRI-Element. А для поездки в горы присмотрели горнолыжные комбинезоны ODRI Ski. Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин остановили свой выбор на коллекции ODRI-Main line (городской стиль). С фасоном моделей они определились быстро, а вот выбрать цвет оказалось не так-то просто. Сравнивая, синий электрик и синий королевский, звёздная пара с трудом смогла какому-то из них отдать предпочтение – настолько оба цвета были интересны. А вот певица Согдиана, которая планирует в следующем сезоне обязательно освоить горные лыжи, решительно выбрала для себя синий электрик – и одежду из коллекции ODRI Ski.

Митя Фомин и Мария Кравцова

Алексей Ягудин

Телеведущие Алла Довлатова, Светлана Зейналова, Ирина Пудова, Ольга Мальцева искали модели для «яркой жизни». Ведь именно зимой, когда мало солнечного света и природных красок, особенно хочется яркости! С ними были полностью согласны актрисы Анна Банщикова и Анна Невская. В итоге дамы выразили полный восторг, увидев новую коллекцию в цветах лайма, фуксии, индиго и изумруда в коллекции ODRI Mio. То, что нужно в осенне-зимнем сезоне!

Алла Довлатова

Анна Банщикова

Анна Невская

Игорь Скрипко и Митя Фомин

Актёр Игорь Скрипко признался, что при формировании своего гардероба отдаёт предпочтение многофункциональным вещам. И выбрал оригинальный трансформер пуховик-плащ. Эта удивительная модель действительно позволяет чувствовать себя максимально комфортно как в сильный мороз, так и на весеннем солнышке. Секрет в отстёгивающемся пуховом плаще. Абсолютно незаменимая вещь при плотном гастрольном графике!

Ирина Пудова

Ольга Мальцева

Светлана Зейналова

Согдиана

Татьяна Тотьмянина

Эвелина Бледанс

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться