ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Wish list: капсульная коллекция Pinko Love Kills
Мода
0 3591
20 октября 2019

Wish list: капсульная коллекция Pinko Love Kills

До Нового Года еще далеко, но Pinko уже подготовились к рождественско-новогодней истории со специальной капсулой Pinko Love Kills. Которая, кстати, станет отличным дополнением к вашему ультра модному наряду на Хеллуин.

Между тем, капсула про любовь, которая убивает... ненависть, предрассудки, табу, ограниченность, стереотипы и страх. Любовь высвобождает наши инстинкты, нашу спонтанность. Любовь позволяет нам мечтать и расслабиться.

Динамичный, вечерний Лондон служит фоном для рекламной кампании капсульной коллекции Pinko Love Kills, где запечатлена героиня Pinko, идущая навстречу приключениям.

Больше, чем просто аксессуар - это Pinko Love Bag, почти драгоценный амулет, который становится ее самым верным оберегом. Небольшие препятствия на ее пути, как сломавшийся автомобиль, не могут остановить смелую и сильную героиню в стиле Pinko.

Она не боится играть вслепую, она не ограничивает себя, она знает, что получит все, что пожелает. Она может показаться жестокой, но она знает как снять с себя оковы. Она любит и позволяет себе быть любимой. Она многогранная и удивительна, как Love Bag от Pinko.

Сумка Pinko Love Bag – это именно тот самый аксессуар, который становится признанием в любви к жизни, независимости и мужеству. Это одна свободе, а ее бессменным символом по прежнему остаются крошечные птички, также украшающие корпус.

Мы в восторге, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: капсульная коллекция, pinko love kills
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться