ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Показ Victoria Beckham
Мода
3 2331
08 сентября 2013

Показ Victoria Beckham

С самого первого показа популярность платьев Victoria Beckham среди звезд Голливуда, it-girls и простых смертных растет в геометрической прогрессии. И не мудрено, ведь команда Виктории Бэкхем из сезона в сезон выдает классический крой, при этом всегда оставаясь в тренде и сохраняя узнаваемый стиль самой Вики.

Видимо, дизайнеры сговорились, и после не характерных для осени конфетных оттенков решили раскрасить лето в черно-белый цвет. И новая линейка Victoria Beckham не исключение. Отдельно хотелось бы отметить "фигурную резьбу" по ткани, добавляющую изюминку на первый взгляд простым образам.

Источник: style.com
Теги: victoria beckham, мода, показы, недели моды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 08 сентября 2013
3
+
Кое-что смотрится очень даже неплохо и игриво. Во всяком случае, не так строго, как ее платья-футляры. Но кое-что совсем не понравилось.
Vincenza 08 сентября 2013
1
+
Не знаю, что там на самом деле, но коллекция интересная и с массой идей. Даже то что она прибавляет три кило каждой модели, уже новость! У Вики нестандартный подход к делу! :)
Vikki Bliss 08 сентября 2013
4
+
с юбками понравилось почти все, что представлено. единственное, что модель таких юбок далеко не всем идет. у кого нет бедер - еще больше подчеркнет, у кого есть больше нормы - обтянет и волан даст еще больше расширения. но, очень нравится эдакий спорт шик, прямые линии и любимая фуксия с белым))