ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Леди Гага: опасный Haute Couture
Мода
16 2168
08 сентября 2013

Леди Гага: опасный Haute Couture

Леди Гага продолжает изумлять публику своими нарядами. В этот раз эпатажная дива выбрала total look из кутюрной коллекции Maison Martin Margiela f\w 2013. Латексный костюм и маска, ставшая уже визитной карточкой модного бренда, идеально подошли певице, чтобы в очередной раз удивить искушенных зрителей.

Показ Maison Martin Margiela f\w 2013

Большинство образов haute couture может позволить себе надеть, не меняя ничего, только Леди Гага. Ведь чтобы носить многие наряды нужен помощник. Очередной выход певицы не стал исключением: ну кто сможет в темное время суток разгуливать на такой платформе да еще и в маске, практически полностью лишающей возможности видеть?!

Источник: Dailymail\Splash News
Теги: леди гага, haute couture, maison martin margiela
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 08 сентября 2013
3
+
безумству храбрых поем мы песню (с))))))
Net-net
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-08 17:52:31
безумству храбрых поем мы песню (с))))))
08 сентября 2013
3
+
Зато дизайнеры ее любят! Самые безумные безумства с подиума можно смело цеплять на Гагу! =)
fashionobsession
Net-net
Net-net2013-09-08 17:54:16
Зато дизайнеры ее любят! Самые безумные безумства с подиума можно смело цеплять на Гагу! =)
08 сентября 2013
3
+
в рлане дизайна Гага всеядна, хоть Маржела, хоть Сергеенко)
Net-net
fashionobsession
fashionobsession2013-09-08 17:55:42
в рлане дизайна Гага всеядна, хоть Маржела, хоть Сергеенко)
08 сентября 2013
3
+
Хоть любимый мясник или мусорщик =)
Vincenza 08 сентября 2013
2
+
Похоже, у нашей Гагуси куча комплексов ! :) Она постоянно манипулирует с лицом, закрывая его, и ноги удлиняет на 30 см ! :)))
Net-net
Vincenza
Vincenza2013-09-08 17:54:10
Похоже, у нашей Гагуси куча комплексов ! :) Она постоянно манипулирует с лицом, закрывая его, и ноги удлиняет на 30 см ! :)))
08 сентября 2013
2
+
Скорее, у продюсеров комплексы: компенсируют там что-то, наживая состояние на эксплуатации Гагуси на 30-сантиметровых каблучищах.
Serayamol 08 сентября 2013
3
+
А это точно была Гага?)) или как в "Ласковом мае" - "второй состав"))
Net-net
Serayamol
Serayamol2013-09-08 18:25:19
А это точно была Гага?)) или как в "Ласковом мае" - "второй состав"))
08 сентября 2013
5
+
Аха-ха! =) Хороший вопрос. И прекрасный выход для Гаги! Пока она в простеньких джинсах с пучком на затылке стоит в очереди в МакДональдсе, "второй состав" щеголяет в адских нарядах, с риском переломать себе конечности.
Serayamol
Net-net
Net-net2013-09-08 18:44:55
Аха-ха! =) Хороший вопрос. И прекрасный выход для Гаги! Пока она в простеньких джинсах с пучком на затылке стоит в очереди в МакДональдсе, "второй состав" щеголяет в адских нарядах, с риском переломать себе конечности.
08 сентября 2013
3
+
Я всегда переживала: как бы на нее собаки не напали в том мясном платье)) а еще: оно же было одноразовое? или до сих пор в спец-морозильнике хранится)) еще вариант: отдала бедным съесть))
Net-net
Serayamol
Serayamol2013-09-08 18:47:18
Я всегда переживала: как бы на нее собаки не напали в том мясном платье)) а еще: оно же было одноразовое? или до сих пор в спец-морозильнике хранится)) еще вариант: отдала бедным съесть))
08 сентября 2013
3
+
По поводу бомжей. Всегда радовала картинка "Леди Гага пожертвовала свою одежду бездомным" http://www.worthwhilesmile.com/wp-content/uploads/2011/09/lady-gaga.jpg
Serayamol
Net-net
Net-net2013-09-08 19:42:37
По поводу бомжей. Всегда радовала картинка "Леди Гага пожертвовала свою одежду бездомным" http://www.worthwhilesmile.com/wp-content/uploads/2011/09/lady-gaga.jpg
08 сентября 2013
2
+
Ухохоталась) впервые вижу))
rozzita
Net-net
Net-net2013-09-08 19:42:37
По поводу бомжей. Всегда радовала картинка "Леди Гага пожертвовала свою одежду бездомным" http://www.worthwhilesmile.com/wp-content/uploads/2011/09/lady-gaga.jpg
08 сентября 2013
2
+
Судя по очкам мусью в белых пузырьках, там и Водонаева успела отметиться. Чорт, зачем я это помню)
Эсфирь 08 сентября 2013
4
+
мне понравилась последняя фотка - реакция общественности у всех присутствующих рот открыт :-О
Vikki Bliss 08 сентября 2013
2
+
срочно сделайте пост про показ Викки)))) очень прошу) Харпер в первых рядах)
Vikki Bliss 08 сентября 2013
1
+
срочно сделайте пост про показ Викки)))) очень прошу) Харпер в первых рядах)
Kvertoff 08 сентября 2013
2
+
Мне такой моды не понять)) Но это выходка в ее духе.