ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
KARL LAGERFELD x OLIVIA PALERMO
Мода
0 4121
27 июня 2019

KARL LAGERFELD x OLIVIA PALERMO

Бренд KARL LAGERFELD рад объявить о новой коллекции «KARL LAGERFELD Styled By Olivia Palermo» — стилизованные Оливией Палермо предметы одежды и аксессуаров из коллекции Осень 2019. Коллаборация KARL LAGERFELD x OLIVIA PALERMO — это нью-йоркский взгляд Оливии на парижскую классику Карла.

«Наша коллекция — это базовый гардероб — кожаные байкерские куртки, белые рубашки с пуговицами на воротнике, смокинги. Я хотела привнести в капсулу, и свою эстетику, и сохранить ДНК бренда KARL LAGERFELD. Для того, чтобы быть уверенной, что изделия из коллекции сможет носить каждый — от Нью-Йорка до Парижа — я использовала свои знания о культуре тех стран, в которых мне довелось побывать», — комментирует Оливия Палермо.

В капсулу вошли: кожаные штаны, костюм, платье, которое представляет собой
сочетание бомбера и плиссированной юбки, и белые рубашки, как в гардеробе самой Оливии Палермо. Также в коллекции будут представлены элементы спортивной одежды: леггинсы из технологичной ткани, спортивный бюстгальтер и свитшот с лого. 5 моделей с эксклюзивным дизайном от Оливии Палермо включают в себя кожаную куртку с надписями «KARL FOREVER» и «KARL STATE OF MIND» .

А на футболках и свитшотах появляется новое лого «KARL LAGERFEL x OLIVIA PALERMO», выполненное стразами на спине. Капсула «KARL LAGERFELD Styled By Olivia Palermo» будет доступна в магазинах KARL LAGERFELD с 27 июня 2019 года.

Бренд KARL LAGERFELD был основан в 1984 году легендарным немецким дизайнером Карлом Лагерфельдом, креативный директор Chanel. Карл часто повторяет: «Мода — это серьезная игра».

ДНК бренда — доступный люкс. В коллекциях классика всегда гармонично миксуется с современными веяниями, стилем рок-шик. Бренд выпускает коллекции одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, детскую одежду, сумки и кожаные изделия. У бренда KARL LAGERFELD более 95 торговых точек по всему миру. Флагманские магазины расположились в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.

Источник: i-gency.ru
Теги: karl lagerfeld x olivia palermo
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться