ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Инструкция по применению: выбираем летнюю сумочку
Мода
0 5046
14 июня 2019

Инструкция по применению: выбираем летнюю сумочку

Мы так долго этого ждали, и вот, наконец-то, мы можем достать все свои любимые маленькие летние сумочки и оставить в них только самое необходимое. А если вы все еще не обзавелись подходящим модным аксессуаром, то мы подготовили для вас подборку лучших и самых актуальных вариантов - за вами останется лишь выбор.

1. Круглая

Это та форма сумочки, которую, пожалуй, смело можно назвать классикой, ведь она не сдает модные позиции вот уже много сезонов подряд. И еще - делайте ставку на плетеные модели.

Auxilary

Elizabeth and James

Mansur Gavriel

2. Винтажная

Совсем необязательно тратиться на настоящую винтажную сумку, хотя, безусловно, это вложение стоит того. Но, вполне достаточно найти такую, которая будет напоминать сумочку, купленную на одном из блошиных рынков где-нибудь во Франции.

The Row

& Other Stories

Attico

3. Из экзотической кожи

Опять же, если кожаные изделия не подходят вам по соображениям этики, или, например, по вполне земным материальным соображениям, то обратите свое внимание на те. что сделаны из кожзама. Главное здесь - форма и цвет.

Staud

Tibi

Jacquemus

4. Акриловая

Или пластмассовая. Правила все те же: цвет и форма.

Montunas

Cult Gaia

Edie Parker

5. Кожаная плетеная

Сразу предупреждаем - такая совсем не про удобство, а скорее про самовыражение и собственный стиль. Особое внимание - на все оттенки коричневого.

Hereu

Nico Giani

Loewe

6. Прозрачная

Сумка, которая выставляет напоказ буквально всю вашу жизнь - это всегда провокация. И только вам решать, готовы ли вы на нее идти, или нет.

Miu Miu

Furla

Boyy

Loeffler Randall

7. Плетеная корзиночка

Такая модель поможет вам создать настроение отпуска, независимо от того, удалось ли вам в него уйти или нет. И это чувство практически бесценно.

Chanel

Maria La Rosa

Pamela Munson

А какая модель понравилась вам больше всего?

Источник: i-gency.ru
Теги: мода, сумочка, лето 2019, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться