ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости показа Alena Akhmadullina
Мода
0 4190
03 апреля 2019

Звездные гости показа Alena Akhmadullina

В коллекции Fall-Winter 2019/20 российский бренд Alena Akhmadullina развивает тему русской народной сказки «Кот и Лиса» и использует образы ее персонажей, переосмысленные в авторской стилистике бренда.

Ключевая стилистика коллекции – ностальгическое ретро 50-х годов с пышными юбками, корсетами, обтягивающим верхом, цельнокроенным рукавом, миксованное с элегантными 60-ми и ироничными 70-ми с более компактными, аккуратными силуэтами.

Одним из главных стилистических приемов коллекции стало сочетание нескольких вещей в одной: например, денима и костюмной ткани, как будто джинсовая куртка «вторглась» в платье. В этой теме происходит развитие вечерней ДНК-темы бренда - «Сказочного бала»: платье из шерстяной ткани и кружева с открытым верхом с деталями тренча, в результате чего создается эффект, как будто тренч надели на вечернее платье, или корсетное платье с пышной юбкой, как будто поверх мужской рубашки.

Персонажи сказки получают воплощение в принтах и декоре. Лиса появляется в виде купонного принта на платьях ключевого для бренда А-силуэта и в виде вышивки бисером - в вечерней линии. Специально для коллекции FW19/20 был разработан лого-принт с мордочками Кота и Лисы, встроенных в ретро-геометрию. Одной из главных моделей коллекции является кутюрное корсетное платье с ручной вышивкой с использованием бисера, на котором изображена свадьба Кота и Лисы.

Среди гостей на показе были замечены:

Алена Ахмадуллина

Алина Сапрыкина

Анастасия Меськова

Ангелина Стречина

Анна Брострем

Анна Исаева

Анна Худоян

Вика Полякова

Даша Чаруша

Евгения Попова и Марина Озкан

Инна Маликова

Ирина Безрукова

Ксения Скворцова

Ксения Сухинова

Лина Дембикова

Лукерья Ильяшенко

Ляйсан Утяшева

Мария Кожевникова

Мария Лобанова

Наталья Подольская

Ольга Ушакова

Полина Аскери

Рита Мамун

Рита Митрофанова

Сати Казанова

Таня Геворкян

Таня Ткачук

Татьяна Волосожар

Яна Чурикова

Ясмина Муратович


Источник: i-gency.ru
Теги: alena akhmadullina, звезды, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться