ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды в Celine от Эди Слимана
Мода
0 5380
26 марта 2019

Звезды в Celine от Эди Слимана

В сентябре 2018 года французский после почти десяти лет сотрудничества модный дом Celine покинула Фиби Фило, а на смену ей пришел новый креативный директор - Эди Слиман. В своей дебютной коллекции из 96 "луков" дерзкий парижанин дал рок-н-ролла, блесток и разрезов, заставив охать и возмущаться модных критиков и преданных поклонников интеллигентной марки.

Но хоть ДНК Celine и видоизменилось, звездных поклонниц у бренда все равно немало. Стилист Кейт Янг, постоянно работающая с Марго Робби и Сиенной Миллер, была одной из первых, кто вывел на красную ковровую дорожку творения Эди под новым именем. Старт был дан красным мини на Дакоте Джонсон:

Кейт признается, что всегда была поклонницей дизайнера. "Я все еще ношу пиджак из его коллекции для Dior Homme", - говорит она, добавляя, что ей очень импонирует "темный" минимализм Эди.

Янг также нарядила в обновленный Celine и Рейчел Вайс, которая была как всегда бесподобна на церемонии вручения "Золотых глобусов".

Коллеги по цеху не остались в долгу и стали активно наряжать своих подопечных в пайетки и "кольчуги" от Celine.

Люпита Ньонго на Glamour Women Of The Year Awards.

Бри Ларсон

Эмбер Херд

Саша Лейн

Леди Гага

Мелани Тьерри

Клэр Фой

Наоми Уоттс

Эмма Стоун

Аманда Стенберг

Люси Бойтон

Натали Портман

Эми Адамс

Источник: i-gency.ru, фото: usmagazine.com
Теги: celine, звездный стиль, эди слиман, hedi slimane, натали портман, эмма стоун, люпита ньонго, бри ларсон, дакота джонсон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться