ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ирина Безрукова, Глафира Тарханова и Мария Берсенева встретились на рождественском девичнике KSENIA KNYAZEVA
Мода
0 6312
27 декабря 2018

Ирина Безрукова, Глафира Тарханова и Мария Берсенева встретились на рождественском девичнике KSENIA KNYAZEVA

На днях состоялась торжественная церемония открытия нового бутика российского fashion-дизайнера Ксении Князевой. Бутик «KSENIA KNYAZEVA» располагается рядом с легендарным историческим местом - Триумфальной аркой и Парком победы с удобным заездом с Кутузовского проспекта.

Презентация прошла в формате закрытого женского клуба «KSENIA KNYAZEVA Woman’s Club». Поздравить Ксению с открытием пришли: Глафира Тарханова, Мария Берсенева, Ирина Безрукова, телеведущая Ольга Уланова, а также друзья, партнеры и клиенты марки.

Ксения Князева рассказала об идее нового формата открытия бутика:
«Главной причиной открыть бутик нового формата послужила неожиданная обратная связь наших клиентов. Ранее, наши продажи были в основном в интернете и нам стали приходить письма, что вещь на фотографии выглядит хуже, по сравнению с той, что пришла доставкой, что фотография не передает всю красоту и качество изделия.

Здесь появилась необходимость дать клиентам возможность соприкоснуться с изделием, ощутить красоту и внимание к деталям в каждом платье, брюках или блузе.

Бренд KSENIA KNYAZEVA дает женщинам возможность почувствовать себя частью luxury сегмента за доступные деньги. При среднем чеке в 15 тыс.руб. женщина открывает для себя безупречное качество, дизайн, сложные конструкции, а не просто принт на груди.

Бутик существует в формате клуба , мы приглашаем с мастер-классами лидеров индустрий beauty, психологии и искусства, что бы отдохнуть и с пользой провести время.

У членов клуба есть свои привилегии: в ряду первых познакомиться с новой коллекции, закрытые распродажи и приглашения на закрытые мероприятия.

Клуб очень важный проект. Через тесную связь с клиентами мы получаем точную информацию о том, что их волнует, что смущает и мешает, какой одежды не хватает. Эту ценную информацию нам не даст ни один наш деловой партнер».

Ксения Князева

В Новогодней атмосфере праздника гостям была представлена специальная программа от спикеров клуба: основателя авторских путешествий «Experimental Travel» Анны Голицыной с программой «Атмосферные путешествия! Как начать ценить моменты, а не вещи» и востребованного психолога, арт-терапевта Жанны Сурковой с мастер-классом «Снимаем стресс с помощью рисования».

Ирина Безрукова

Ольга Уланова

Мария Берсенева

Глафира Тарханова и Ксения Князева

Источник: i-gency.ru
Теги: ирина безрукова, глафира тарханова, мария берсенева, ksenia knyazeva
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться