ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тест-драйв сумки Save My Bag
Мода
0 5891
02 мая 2018

Тест-драйв сумки Save My Bag

Прямо перед поездкой в Лондон мы обзавелись Save My Bag, которая, как обещает производитель, защитит вашу сумку от дождя, снега и любых других природных катаклизмов. Как вы знаете, английская погода непредсказуема и меняется по 10 раз на дню, поэтому такой аксессуар пришёлся здесь как нельзя кстати.

Save My Bag – это не только стильный водонепроницаемый чехол для вашей любимой дизайнерской сумочки, но и верный попутчик в путешествиях и в суете городских будней. Сделанная из запатентованного итальянского материала, который даже легче популярного неопрена, при этом надежная и "выносливая" в использовании Save My Bag выпускаются в широкой цветовой гамме, со множеством принтов и в разных размерах, но мы выбрали, пожалуй, самую жизнерадостную расцветку в максимально объемной версии. Приятно, что даже самая "крупная" представительница модельного ряда марки стоит немногим более 100 евро.

Тем более актуально было иметь под рукой легкую вместительную сумку, потому что на отдыхе мы находимся с двумя детьми, у которых всегда круговорот шапок-шарфов-свитеров-сувениров и прочих очень важных мелочей. Заявленную брендом выносливость сумки мы проверили на прочность не единожды, как и водонепроницаемость - фотоаппарат и кошелек остались в целости и сохранности.

Общие впечатления остались замечательные, но все же для путешествий с детьми скорее удобнее приобрести рюкзак - благо, что у Save My Bag он имеется.

Отличных вам майских праздников и прекрасной погоды в ваших путешествиях!

Источник: i-gency.ru
Теги: save my bag
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться