ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Инна Жиркова показала новогоднюю коллекцию в родном городе
Мода
0 4606
22 декабря 2017

Инна Жиркова показала новогоднюю коллекцию в родном городе

На днях, в родном Калининграде жена футболиста Юрия Жиркова и мама троих детей Инна Жиркова представила новогоднюю коллекцию нарядов своего ателье-бренда MiloMilo. Показ прошел в стенах караоке — клуба «Эйфория», владельцами которого уже несколько лет является чета Жирковых.

Поздравить Инну с новой коллекцией прилетел Юрий Жирков, который сейчас находится в отпуске и актриса и певица Настя Задорожная. На подиуме было представлено более двадцати вечерних образов, созданных владелицей MiloMilo специально к новогодним праздникам. Как призналась Инна, платья из новой коллекции уже с удовольствием носят певица Алсу, модель Виктория Лопырева, телеведущая Юлия Барановская и другие российские известные девушки.

Юрий и Инна Жирковы

«Эти образы мы создавали специально к Новому Году, ведь каждой девушке в новогоднюю ночь хочется блистать, привлекать внимание и быть самой-самой. Цветовая палитра, пайетки, стразы, высококачественные материалы, одним словом, мы сделали все, чтобы в нарядах MiloMilo девушка чувствовала себя самой красивой и желанной. И, разумеется, наши наряды будут уместны не только для главной ночи года, но и для больших праздников, коктейльных вечеринок, светских раутов и других важных событий», - поделились Инна Жиркова после показа.

Юрий и Инна Жирковы, Анастасия Задорожная

Источник: i-gency.ru
Теги: инна жиркова, юрий жирков, milomilo
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться